Mannschaftsaufstellung

      

Mannschaftskämpfe 2022/23

Mannschaftsbilanz SK Germering IV

A-KlasseDWZ1
WEI3
2
GRÖ4
3
GIL
4
TEG3
5
MIE
6
7
Pkt%Brett
1 Marian,Hartmut1877½0½/1 50.0% 1.0
2 Mühlbauer,Jakob----000/2 0.0% 1.5
3 Albrecht,Korbinian149400/1 0.0% 1.0
4 Wolz,Bastian147400/1 0.0% 1.0
5 Deng,Wangzi1336000/2 0.0% 2.0
6 Werner,Gerold13800000/3 0.0% 2.7
7 Lukasch,Christoph13680½00½/3 16.7% 3.3
8 Holzner,Peter155400/1 0.0% 4.0
9 Klein,Egon136100/1 0.0% 4.0
10 Warne,Raphael12570½101½/4 37.5% 4.8
11 Winkler,David132201113/4 75.0% 5.8
13 Hofmeier,Viktoria108000/1 0.0% 6.0
Ergebnis Ø1366.90220
Brettpunkte02445½/2422.9%
Mannschaftspunkte00000000/150%
Platzierung8888888

7.Runde am Sonntag, 12.03.2023, 10:00 Uhr
1
SK Germering IV
-
SG Eichenau/Puchheim
-:-
6.Runde am Sonntag, 12.02.2023, 10:00 Uhr
4
TuS Fürstenfeldbruck II
-
SK Germering IV
-:-
5.Runde am Sonntag, 22.01.2023, 10:00 Uhr
2
SK Germering IV
-
SC Miesbach
1½:4½
11 Marian,Hartmut 1877-1 Basener,Winfried 2020½
22 Mühlbauer,Jakob -----2 Bähr,Rainer 17600:1
36 Werner,Gerold 1380-3 Basener,Wolfgang 16890:1
410 Warne,Raphael 1257-4 Hoessle,Andreas 15550:1
511 Winkler,David 1322-5 Baumgartner,Rudolf 15591:0
613 Hofmeier,Viktoria 1080-6 Jacob,Peter,Dr. 15120:1
Ø 1383.2Ø 1682.5
4.Runde am Sonntag, 04.12.2022, 10:00 Uhr
3
TV Tegernsee III
-
SK Germering IV
6:0 kl*
Ø NANØ NAN
* kampfloser Gewinn für TV Tegernsee. Der SK Germering hat den Mannschaftskampf abgesagt.
3.Runde am Sonntag, 20.11.2022, 10:00 Uhr
3
SK Germering IV
-
TSV Gilching-Argelsried
2:4
13 Albrecht,Korbinian 1494-2 Krantic,Fahrudin 18790:1
26 Werner,Gerold 1380-3 Becker,Dominik 17690:1
37 Lukasch,Christoph 1368-4 Homma,Frank 16670:1
49 Klein,Egon 1361-5 Hajduk,Michael 16660:1
510 Warne,Raphael 1257-7 Reingruber,Josef 16031:0
611 Winkler,David 1322-15 Lulic,Alija ----1:0
Ø 1363.7Ø 1716.8
2.Runde am Sonntag, 16.10.2022, 10:00 Uhr
2
SC Gröbenzell IV
-
SK Germering IV
4:2
12 Ziesenböck,Andreas 1801-2 Mühlbauer,Jakob ----1:0
23 Krüger,Christian 1764-5 Deng,Wangzi 13361:0
35 Huber,Ottmar 1693-7 Lukasch,Christoph 1368½
47 Suchfüll,Thomas 1531-8 Holzner,Peter 15541:0
58 Kaas,Felix 1490-10 Warne,Raphael 1257½
610 Dallmair,Florian 1203-11 Winkler,David 13220:1
Ø 1580.3Ø 1367.4
1.Runde am Sonntag, 02.10.2022, 10:00 Uhr
4
SK Germering IV
-
SK Weilheim III
0:6
14 Wolz,Bastian 1474-2 Muhl,Christian 19200:1
25 Deng,Wangzi 1336-3 Kobold,Jonathan,Dr. 18220:1
36 Werner,Gerold 1380-10 Bayer,Christian 17200:1
47 Lukasch,Christoph 1368-16 Helbig,Dieter 16900:1
510 Warne,Raphael 1257-21 Glasschröder,Maximilian 14920:1
611 Winkler,David 1322-29 Stöberl,Stefan 14330:1
Ø 1356.2Ø 1679.5