Turnieranmeldungen

198 Anmeldungen zu den Kreiseinzelmeisterschaften 2020
Nr.Klasse VorberechtigungName Verein DWZbezahlt
1.M1 Fössmeier,Ulrich Johann SC Gröbenzell 2248ja
2.M1 M1Shahin,Walid SC Gröbenzell 2096ja
3.M1 M1Lochte,Thomas SK Weilheim 2064ja
4.Senioren Schneider,Richard Gautinger SC 2063ja
5.M1 M1Szalewa,Sven SC Starnberg 2061ja
6.M1 Walter,Thomas TV Tegernsee 2047ja
7.M1 M1Lippert,Frank SK Gräfelfing 2015ja
8.M1 M1Koppen,Harald TUS Holzkirchen 1998ja
9.M1 Brandl,Franz SK Germering 1992ja
10.M1 M1Rösch,Julian TUS Holzkirchen 1951ja
11.M1 M1Höller,Armin SK Weilheim 1966ja
12.M1 Preßler,Paul SC Ammersee 1966ja
13.M1 M1Deues,Erik SK Germering 1956ja
14.Jugend U16 M2Danninger,Jannik TV Tegernsee 1944ja
15.M1 M2Gauchel,Lorenz SK Germering 1939ja
16.M1 M1Sörgel,Thomas SK Gräfelfing 1937ja
17.M1 M1Lütkemeyer,Arnd SK Germering 1935ja
18.M1 Stegert,Laurin SC Ammersee 1927ja
19.M1 Richter,Moritz Gautinger SC 1922ja
20.M1 Neumüller,Theo SK Germering 1910ja
21.M1 M1Hashagen,Tim TuS Fürstenfeldbruck 1909ja
22.M1 Seifert,Werner SC Gröbenzell 1891ja
23.M1 M2von Freymann,Franz TV Tegernsee 1888ja
24.M1 Gawlik,Martin SK Germering 1868ja
25.M2 Schmitt,Axel Sportfr.Windach 1863ja
26.M1 M1Sperber,Ulrich Gautinger SC 1861ja
27.M1 M1Waller,Stefan TuS Fürstenfeldbruck 1858ja
28.M2 Mahner,Michael SC Peiting 1857ja
29.M2 M2Probst,Andreas TuS Fürstenfeldbruck 1857
30.M2 M2Alefs,Jochen,Dr. SC Eichenau 1840ja
31.Jugend U16 Dietlmeier,Tobias TV Tegernsee 1829ja
32.M2 M2Kobold,Jonathan SK Weilheim 1826ja
33.Senioren Nelson,Wayne SF Bad Tölz 1819ja
34.M2 M2Siller,Robert SC Peiting 1819ja
35.M2 Cerpnjak,Mirko SC Gröbenzell 1816ja
36.M2 Klapper,Jürgen SK Gräfelfing 1812ja
37.M2 M2Schmitz,Gerhard Schfr Puchheim 1806ja
38.M2 M2Ludwig,Ralf,Dr. Gautinger SC 1804ja
39.M1 M1Holthoff,Hans-Peter,Dr. SK Penzberg 1787ja
40.M2 Boos,Michael Sportfr.Windach 1783ja
41.Jugend U16 Cheredzhiyska,Iva TV Tegernsee 1783ja
42.M2 M2Pachmann,Johannes SC Ammersee 1775ja
43.M2 Sindermann,Peter SK Weilheim 1774ja
44.M2 Hegel,Jonas SC Peiting 1760ja
45.M2 M2Gerlach,Florian SK Weilheim 1754ja
46.Senioren Helbig,Dieter SK Weilheim 1743ja
47.M2 Hamann,Niels SC Wolfratshausen 1738ja
48.M2 Findl,Alois Sportfr.Windach 1736ja
49.M2 Fehlhaber,Marc SC Wolfratshausen 1725ja
50.M2 Krüger,Aurelian SC Gröbenzell 1712ja
51.M2 Beisenov,Dias Schfr Puchheim 1694ja
52.M2 Hußl,Helmut Schfr Puchheim 1690ja
53.M2 Laschinger,Lukas SC Wolfratshausen 1689ja
54.M2 Saveljev,Juri TV Tegernsee 1684ja
55.M2 M2Martin,Richard TuS Geretsried 1681ja
56.M2 Garbe,Martin SK Germering 1679ja
57.M2 Klinger,Kurt,Dr. TuS Geretsried 1664ja
58.M2 Hirn,Thomas TuS Fürstenfeldbruck 1661ja
59.M2 Achermann,Didier SC Wolfratshausen 1658ja
60.Jugend U16 Stoib,Marinus TV Tegernsee 1657ja
61.Jugend U16 Sprengard,Leo SK Germering 1649ja
62.Senioren Schützenberger,Peter SF Bad Tölz 1644ja
63.M2 M2Franke,Maximilian SC Peiting 1624ja
64.Senioren Fuchs,Joachim SC Starnberg 1619ja
65.Hauptturnier Krawczak,Piotr SC Eichenau 1589ja
66.Senioren M2Dränert,Michael SC Ammersee 1580ja
67.Senioren Bentz,Rüdiger SC Starnberg 1577ja
68.Senioren Mahrla,Hans,Dr. SC Eichenau 1574ja
69.Hauptturnier Schmitt,Michael SC Peiting 1570ja
70.M2 Brücklmayr,Thomas SK Weilheim 1566ja
71.Jugend U14 Andrade,Ruben TV Tegernsee 1557ja
72.Hauptturnier Burges,Florian SC Gröbenzell 1555ja
73.Senioren Roth,Willi SK Weilheim 1543ja
74.M2 Stöver,Pieter TuS Geretsried 1542ja
75.M2 M2Walesch,Rainer TV Tegernsee 1541ja
76.M2 M2Alefs,Heinz SC Eichenau 1539ja
77.Hauptturnier Aguilar,Manuel Schfr Puchheim 1512ja
78.Hauptturnier Capek,Dieter TuS Fürstenfeldbruck 1505
79.M2 M2Huber,Dorit SK Germering 1505ja
80.Hauptturnier Holzner,Peter SK Germering 1498ja
81.Hauptturnier Spatschek,Wilhelm SK Gräfelfing 1494ja
82.Hauptturnier Griebenow,Erna SC Eichenau 1473ja
83.Hauptturnier Kees,Robert SC Peiting 1457ja
84.Hauptturnier Robelly,David SC Wolfratshausen 1456
85.Jugend U12 Koch,Patrick SK Gräfelfing 1449ja
86.Hauptturnier Reichart,Barbara SC Gröbenzell 1448ja
87.Hauptturnier Shub-Oseledchik,Jakob SC Hohenpeißenberg 1436ja
88.Hauptturnier Weiß,Robert SC Wolfratshausen 1425ja
89.Hauptturnier Feigelbinder,Reinhart TuS Geretsried 1421ja
90.Hauptturnier Ederer,Jakob SK Germering 1418ja
91.Hauptturnier Fritscher,Otto SC Starnberg 1408ja
92.Jugend U14 Alferova,Emily TuS Fürstenfeldbruck 1406ja
93.Hauptturnier Hütter,Heinz SC Eichenau 1390ja
94.Hauptturnier Kapahnke,Tilo SC Starnberg 1391ja
95.Hauptturnier Meierhöfer,Stephan Turm Untermühlhausen 1389ja
96.Hauptturnier Kreutner,Peter TuS Fürstenfeldbruck 1382
97.Jugend U14 Burdett,Sabah TV Tegernsee 1347ja
98.Hauptturnier Shub,Leonid SC Hohenpeißenberg 1339ja
99.Hauptturnier Werner,Gerold SK Germering 1339ja
100.Hauptturnier Shub-Oseledchik,Joseph SC Hohenpeißenberg 1325ja
101.Jugend U10 Franzky,Julian TV Tegernsee 1317ja
102.Hauptturnier Weckerle,Alexander SC Peiting 1303ja
103.Hauptturnier Klein,Egon SK Germering 1299ja
104.Jugend U10 Gubanov,Pavel SK Gräfelfing 1291ja
105.Jugend U14 Bauer,Simon TV Tegernsee 1275ja
106.Jugend U10 Hepp,Daniel SC Wolfratshausen 1274ja
107.Hauptturnier Ammer,Hubert SK Weilheim 1272ja
108.Hauptturnier Nothas,Markus SC Ammersee 1272ja
109.Hauptturnier Wernitz,Udo TuS Fürstenfeldbruck 1262
110.Jugend U16 Stahl,Otto Alexander TV Tegernsee 1254ja
111.Jugend U12 Jannicke,Svea SC Wolfratshausen 1250ja
112.Hauptturnier Roth,Günter SC Eichenau 1250ja
113.Jugend U12 Ginschel,Leonhard TV Tegernsee 1232ja
114.Hauptturnier Porcsalmi,Mark SK Germering 1226ja
115.Senioren Gödel,Anna SC Starnberg 1218ja
116.Jugend U14 Kurz,Johannes SC Peiting 1215ja
117.Hauptturnier Rybalkin,Sergej Schfr Puchheim 1204ja
118.Jugend U12 Gawlik,Oliver SK Germering 1187ja
119.Hauptturnier Schwarz,Susanne SC Starnberg 1177ja
120.Jugend U16 Wolz,Bastian SK Germering 1174ja
121.Jugend U16 Böhme,William SC Peiting 1130ja
122.Jugend U12 Steinlein,Tim SC Ammersee 1089ja
123.Jugend U12 Zirngibl,Jonas SC Wolfratshausen 1077ja
124.Hauptturnier Queiss,Bernd SC Wolfratshausen 1073ja
125.Jugend U14 Deng,Wangzi SK Germering 1066ja
126.Jugend U14 Linzmeier,Moritz SC Peiting 1052ja
127.Jugend U14 Spaethe,Linus SC Starnberg 1051ja
128.Hauptturnier Knauss,Martin TuS Geretsried 1047ja
129.Jugend U12 Schmitt,Samuel Sportfr.Windach 1044ja
130.Hauptturnier Hirn,Jana TuS Fürstenfeldbruck 1043ja
131.Jugend U10 Yaroshenko,Vladimir SK Gräfelfing 1037ja
132.Jugend U14 Resch,Stefan Sportfr.Windach 1033ja
133.Jugend U10 Barsov,Vladislav SK Gräfelfing 1029ja
134.Jugend U12 Würzinger,Leander Sportfr.Windach 1027ja
135.Jugend U14 Rauch,Dominikus SC Peiting 1020ja
136.Jugend U12 Achermann,Silas SC Wolfratshausen 1006ja
137.Jugend U10 Süppel,Moritz Sportfr.Windach 1004ja
138.Hauptturnier Tokaji Nagy,Eveline SK Germering 999ja
139.Jugend U16 Ruff,Leonard SC Starnberg 989ja
140.Jugend U12 Ammer,Martin SK Weilheim 978ja
141.Jugend U14 Sopaj,Arion TuS Fürstenfeldbruck 973
142.Jugend U10 Greive,Jakob TV Tegernsee 956ja
143.Jugend U12 Liu,Yigi SK Germering 951ja
144.Jugend U10 Winkler,David SK Germering 951ja
145.Jugend U12 Wegner,Moritz SC Ammersee 947ja
146.Jugend U14 Gerlach,Tim SC Eichenau 929ja
147.Jugend U14 Stegert,Helen SC Ammersee 929ja
148.Jugend U14 Weinkauf,Levi Schfr Puchheim 925ja
149.Jugend U14 Weinheimer,Ludwig SK Weilheim 921ja
150.Jugend U14 von Nussbaum,Enno Gautinger SC 920ja
151.Jugend U12 Leicht,Levi SK Weilheim 910ja
152.Jugend U10 Alkhouri,Joseph SC Ammersee 902ja
153.Jugend U14 Bichlmair,Markus SC Wolfratshausen 895ja
154.Jugend U12 Hilpert,Philipp SK Gräfelfing 881ja
155.Jugend U12 Steinel,Adam TV Tegernsee 881ja
156.Jugend U10 Wüst,David Sportfr.Windach 866ja
157.Jugend U10 Rauprich,Florian SK Weilheim 863ja
158.Jugend U10 Zhang,Yibai SK Weilheim 844ja
159.Jugend U12 Richter,Luca TuS Fürstenfeldbruck 838
160.Jugend U10 Mügschl,Frederick TV Tegernsee 834ja
161.Jugend U10 Tokaji Nagy,Arthur SK Germering 834ja
162.Jugend U10 Pamula,Eric Philip SK Germering 820ja
163.Jugend U10 Mackensen Patón,Laurens SK Germering 816ja
164.Jugend U10 Alig,Philip SK Germering 802ja
165.Jugend U12 Egenter,Julius Sportfr.Windach 795ja
166.Jugend U10 Prokscha,Charlotte TuS Geretsried 795ja
167.Jugend U10 Nitsch,Leander TuS Fürstenfeldbruck 793
168.Jugend U12 Frank,Joschua SC Ammersee 792ja
169.Hauptturnier Pieper,Rene SK Gräfelfing 791ja
170.Hauptturnier Hellmeier,Xaver SK Germering 786ja
171.Jugend U10 Jamal,Mohammed Dibo SC Peiting 783ja
172.Jugend U10 Otto,Jan Sportfr.Windach 782ja
173.Jugend U10 Schwarzmann,André SK Gräfelfing 781ja
174.Jugend U16 Trenkel,Leif SC Ammersee 781ja
175.Jugend U10 Schuhbeck,Joseph SC Wolfratshausen 774ja
176.Jugend U12 Mackensen Patón,Leonard SK Germering 773ja
177.Jugend U10 Engelhardt,Greta SC Ammersee 767ja
178.Jugend U10 Engelhardt,Clara SC Ammersee 766ja
179.Jugend U10 Krüger,Berenice SC Gröbenzell 764ja
180.Jugend U10 Irlinger,Liam SK Gräfelfing 758ja
181.Jugend U14 Ullrich,Sophia SC Peiting 751ja
182.Jugend U10 Hochstein,Theo SC Wolfratshausen 745ja
183.Jugend U10 Liu,Jiayi SK Germering 744ja
184.Jugend U10 Aprile,Sebastiano SC Peiting 736ja
185.Jugend U10 Kurz,Florian SC Peiting 734ja
186.Jugend U10 Beisenov,Daniar Schfr Puchheim 732ja
187.Hauptturnier Eberhardt,Jan-Niklas SK Germering ja
188.Jugend U12 Huber,Anna SC Ammersee ja
189.Jugend U12 Kramer,Sahra SK Weilheim ja
190.Jugend U12 Meden,Ralph TuS Geretsried ja
191.Hauptturnier Molitor,Lisa TuS Fürstenfeldbruck
192.Jugend U12 Nguyen,Thuy An SC Eichenau ja
193.Jugend U12 Pusch,Luis SC Peiting ja
194.Jugend U12 Ruff,Edward SC Starnberg ja
195.Jugend U14 Schratzenstaller,Ida SK Germering ja
196.Jugend U14 Schratzenstaller,Noémi SK Germering ja
197.Jugend U10 Spasic,Marko SK Gräfelfing ja
198.Jugend U16 Tauber,Elisabeth SK Germering ja