Ergebnisse Onlineturniere

Standard Gesamtwertung (inklusive Streichwertung)

RangNameVereingesamt
1. Gnegel,BorisSF Bad Tölz273
2. Schmitt,AxelSportfr.Windach230
3. Grießbach,KlausSC Wolfratshausen217
4. Sörgel,ThomasSK Gräfelfing149
5. Kobert,HansSportfr.Windach118
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. Sportfr.Windach461
2. SF Bad Tölz289
3. SC Wolfratshausen230
4. SK Gräfelfing176
5. SC Ammersee116


JugendStandard Gesamtwertung (inklusive Streichwertung)

RangNameVereingesamt
1. Resch,StefanSportfr.Windach162
2. Würzinger,Leander Sportfr.Windach115
3. Süppel,MoritzSportfr.Windach91
Prokscha,CharlotteTuS Geretsried91
5. Schmitt,SamuelSportfr.Windach73
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. Sportfr.Windach441
2. TuS Geretsried112
3. TuS Fürstenfeldbruck30
SC Ammersee30
5. SK Germering29


Arena Gesamtwertung (inklusive Streichwertung)

RangNameVereingesamt
1. Schmitt,AxelSportfr.Windach84
2. Gnegel,BorisSF Bad Tölz76
3. Grießbach,KlausSC Wolfratshausen64
4. Wevering,StefanSC Ammersee57
5. Hashagen,TimTuS Fürstenfeldbruck51
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. Sportfr.Windach168
2. SF Bad Tölz92
3. SC Ammersee82
4. SC Wolfratshausen77
5. TuS Fürstenfeldbruck51


JugendArena Gesamtwertung

RangNameVereingesamt
1. Resch,StefanSportfr.Windach57
Würzinger,Leander Sportfr.Windach57
3. Süppel,MoritzSportfr.Windach51
4. Alferova,EmilyTuS Fürstenfeldbruck30
5. Prokscha,CharlotteTuS Geretsried24
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. Sportfr.Windach189
2. TuS Fürstenfeldbruck30
3. TuS Geretsried24


Blitz Gesamtwertung (inklusive Streichwertung)

RangNameVereingesamt
1. Gnegel,BorisSF Bad Tölz85
2. Grießbach,KlausSC Wolfratshausen71
3. Schmitt,AxelSportfr.Windach65
4. Kobert,HansSportfr.Windach63
5. Sörgel,ThomasSK Gräfelfing45
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. Sportfr.Windach187
2. SF Bad Tölz108
3. SC Wolfratshausen92
4. SK Gräfelfing72
5. SC Starnberg49


JugendBlitz Gesamtwertung

RangNameVereingesamt
1. Resch,StefanSportfr.Windach83
2. Schmitt,SamuelSportfr.Windach49
3. Prokscha,CharlotteTuS Geretsried44
4. Steinlein,TimSC Ammersee30
Würzinger,Leander Sportfr.Windach30
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. Sportfr.Windach186
2. TuS Geretsried65
3. SC Ammersee30
4. SK Penzberg19


Rapid Gesamtwertung

RangNameVereingesamt
1. Gnegel,BorisSF Bad Tölz89
2. Sörgel,ThomasSK Gräfelfing63
3. Grießbach,KlausSC Wolfratshausen61
4. Schmitt,AxelSportfr.Windach57
5. Lettl,GerhardTV Tegernsee50
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. Sportfr.Windach127
2. SF Bad Tölz89
3. SK Gräfelfing63
4. SC Wolfratshausen61
5. TV Tegernsee50


JugendRapid Gesamtwertung

RangNameVereingesamt
1. Gawlik,OliverSK Germering29
2. Würzinger,Leander Sportfr.Windach28
3. Prokscha,CharlotteTuS Geretsried23
4. Resch,StefanSportfr.Windach22
5. Süppel,MoritzSportfr.Windach19
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. Sportfr.Windach69
2. SK Germering29
3. TuS Geretsried23


Variant Gesamtwertung (inklusive Streichwertung)

RangNameVereingesamt
1. Kobert,HansSportfr.Windach139
2. Grießbach,KlausSC Wolfratshausen136
3. Sörgel,ThomasSK Gräfelfing122
4. Bauer,TorstenSportfr.Windach57
5. Gnegel,BorisSF Bad Tölz51
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. Sportfr.Windach266
2. SC Wolfratshausen157
3. SK Gräfelfing122
4. SF Bad Tölz51
5. SK Weilheim29


JugendVariant Gesamtwertung

RangNameVereingesamt
1. Resch,StefanSportfr.Windach57
2. Prokscha,CharlotteTuS Geretsried30
3. Otto,JanSportfr.Windach27
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. Sportfr.Windach84
2. TuS Geretsried30


Probeturnierserie Gesamtwertung (inklusive Streichwertung)

RangNameVereingesamt
1. Litzka,RichardSC Starnberg90
2. Flemming,AchimSC Starnberg71
3. Hashagen,TimTuS Fürstenfeldbruck52
4. Hoy,RalphSC Ammersee51
5. Pappenheim,RainerSC Starnberg51
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. SC Starnberg212
2. Sportfr.Windach127
3. SC Ammersee96
4. TuS Fürstenfeldbruck65
5. SC Wolfratshausen57