Terminkalender

Terminkalender, Änderungen vorbehalten! (DSB, Bayern, Oberbayern, Offene Turniere)

Kategorie:

Datum Zeit Beschreibung
Oktober 2021
Sa,23.10.2021 14:00 U16-Kreisliga, 1. Runde
So,24.10.2021 10:00 Kreisklasse, 1. Runde
So,24.10.2021 10:00 C-Klasse, 1. Runde
So,24.10.2021 10:00 Zugspitzliga, Vorrunde Nord, 1. Runde
So,24.10.2021 10:00 Zugspitzliga, Vorrunde Süd, 1. Runde
Sa,30.10.2021 Beginn 24. OIBM im Gut Kaltenbrunn
So,31.10.2021 10:00 A-Klasse, 2. Runde
November 2021
Mo,01.11.2021 23:59 Meldeschluss 4er-Pokal 2021/22
Sa,13.11.2021 14:00 U16-Kreisliga, 2. Runde
So,14.11.2021 10:00 Kreisklasse, 2. Runde
So,14.11.2021 10:00 C-Klasse, 2. Runde
So,14.11.2021 10:00 Zugspitzliga, Vorrunde Nord, 2. Runde
So,14.11.2021 10:00 Zugspitzliga, Vorrunde Süd, 2. Runde
Sa,20.11.2021 10:00 U12-Kreisliga, 1. Runde
Sa,20.11.2021 13:00 U12-Kreisliga, 2. Runde
Sa,20.11.2021 14:00 Senioren-Kreisliga, 1. Runde
Sa,20.11.2021 15:00 U12-Kreisliga, 3. Runde
So,21.11.2021 10:00 A-Klasse, 3. Runde
So,21.11.2021 10:00 B-Klasse Nord, 2. Runde
So,21.11.2021 10:00 B-Klasse Süd, 2. Runde
Sa,27.11.2021 14:00 U16-Kreisliga, 3. Runde
Sa,27.11.2021 15:00 4er-Pokal, 1. Runde
Mo,29.11.2021 23:59 Meldeschluss Dähne-Pokal 2021/22
Dezember 2021
Sa,04.12.2021 09:30 U12-Kreisliga, 4. Runde
Sa,04.12.2021 12:30 U12-Kreisliga, 5. Runde
Sa,04.12.2021 14:00 Senioren-Kreisliga, 2. Runde
Sa,04.12.2021 14:30 U12-Kreisliga, 6. Runde
Sa,04.12.2021 16:30 U12-Kreisliga, 7. Runde
So,05.12.2021 10:00 Kreisklasse, 3. Runde
So,05.12.2021 10:00 C-Klasse, 3. Runde
So,05.12.2021 10:00 Zugspitzliga, Vorrunde Nord, 3. Runde
So,05.12.2021 10:00 Zugspitzliga, Vorrunde Süd, 3. Runde
Sa,11.12.2021 15:00 Dähne-Pokal, 1. Runde
So,12.12.2021 10:00 A-Klasse, 4. Runde
So,12.12.2021 10:00 B-Klasse Nord, 3. Runde
So,12.12.2021 10:00 B-Klasse Süd, 3. Runde
Sa,18.12.2021 14:00 Senioren-Kreisliga, 3. Runde
Sa,18.12.2021 14:00 U16-Kreisliga, 4. Runde
Januar 2022
Sa,15.01.2022 14:00 U16-Kreisliga, 5. Runde
So,16.01.2022 10:00 Kreisklasse, 4. Runde
So,16.01.2022 10:00 C-Klasse, 4. Runde
So,16.01.2022 10:00 Zugspitzliga, Vorrunde Nord, 4. Runde
So,16.01.2022 10:00 Zugspitzliga, Vorrunde Süd, 4. Runde
Sa,22.01.2022 10:00 U12-Kreisliga, 8. Runde
Sa,22.01.2022 13:00 U12-Kreisliga, 9. Runde
Sa,22.01.2022 14:00 Senioren-Kreisliga, 4. Runde
Sa,22.01.2022 15:00 U12-Kreisliga, 10. Runde
So,23.01.2022 10:00 A-Klasse, 5. Runde
So,23.01.2022 10:00 B-Klasse Nord, 4. Runde
So,23.01.2022 10:00 B-Klasse Süd, 4. Runde
Sa,29.01.2022 14:00 U16-Kreisliga, 6. Runde
Sa,29.01.2022 15:00 4er-Pokal, 2. Runde
Februar 2022
Sa,05.02.2022 09:30 U12-Kreisliga, 11. Runde
Sa,05.02.2022 12:30 U12-Kreisliga, 12. Runde
Sa,05.02.2022 14:30 U12-Kreisliga, 13. Runde
Sa,05.02.2022 15:00 4er-Pokal, 3. Runde
Sa,05.02.2022 16:30 U12-Kreisliga, 14. Runde
So,06.02.2022 10:00 Kreisklasse, 5. Runde
So,06.02.2022 10:00 C-Klasse, 5. Runde
So,06.02.2022 10:00 Zugspitzliga, Vorrunde Nord, 5. Runde
So,06.02.2022 10:00 Zugspitzliga, Vorrunde Süd, 5. Runde
Sa,12.02.2022 14:00 Senioren-Kreisliga, 5. Runde
So,13.02.2022 10:00 A-Klasse, 6. Runde
So,13.02.2022 10:00 B-Klasse Nord, 5. Runde
So,13.02.2022 10:00 B-Klasse Süd, 5. Runde
Sa,19.02.2022 14:00 U16-Kreisliga, 7. Runde
Sa,19.02.2022 15:00 Dähne-Pokal, 2. Runde
So,20.02.2022 10:00 Zugspitzliga, Aufstiegsrunde, 4. Runde
So,20.02.2022 10:00 Zugspitzliga, Abstiegsrunde, 4. Runde
März 2022
Sa,12.03.2022 15:00 Dähne-Pokal, 3. Runde
So,13.03.2022 10:00 Zugspitzliga, Aufstiegsrunde, 5. Runde
So,13.03.2022 10:00 Kreisklasse, 6. Runde
So,13.03.2022 10:00 C-Klasse, 6. Runde
So,13.03.2022 10:00 Zugspitzliga, Abstiegsrunde, 5. Runde
So,20.03.2022 10:00 A-Klasse, 7. Runde
April 2022
So,03.04.2022 10:00 Zugspitzliga, Aufstiegsrunde, 6. Runde
So,03.04.2022 10:00 Kreisklasse, 7. Runde
So,03.04.2022 10:00 Zugspitzliga, Abstiegsrunde, 6. Runde