Ergebnisse

     Grafiken zum SaisonverlaufErgebnisse Kreisklasse 2021/22

Kreisklasse 2021/2212345678Sguv MPBP
1. SF Windach**23567 5 1 1 1628½:13½
2. TUS Holzkirchen**346537 4 2 1 1427:15
3. SK Gräfelfing II3**46647 4 1 2 1327:15
4. SC Ammersee II2**7 3 1 3 1020:21
5. TV Tegernsee II420**7 3 0 4 918:24
6. TuS Geretsried300**447 2 1 4 716:26
7. TSV Gilching-Argelsried1122**37 1 2 4 516:25
8. TuS Fürstenfeldbruck II03½23**7 1 2 4 514½:27½


1.Runde am Sonntag, 24.10.2021, 10:00 Uhr
1
TUS Holzkirchen
-
TV Tegernsee II
4:2
2
TuS Geretsried
-
SC Ammersee II
2½:3½
3
SK Gräfelfing II
-
TuS Fürstenfeldbruck II
1½:4½
4
TSV Gilching-Argelsried
-
SF Windach
1:5
2.Runde am Sonntag, 14.11.2021, 10:00 Uhr
1
TV Tegernsee II
-
SF Windach
4:2
2
TuS Fürstenfeldbruck II
-
TSV Gilching-Argelsried
3:3
3
SC Ammersee II
-
SK Gräfelfing II
2:4
4
TUS Holzkirchen
-
TuS Geretsried
6:0
3.Runde am Sonntag, 13.03.2022, 10:00 Uhr
1
TV Tegernsee II
-
SC Ammersee II
1½:4½ *
* Einvernehmliche Spielverlegung - neuer Termin 22.05.2022.
2
TUS Holzkirchen
-
TuS Fürstenfeldbruck II
3:3
3
TuS Geretsried
-
SF Windach
3:3
4
SK Gräfelfing II
-
TSV Gilching-Argelsried
4:2
4.Runde am Sonntag, 03.04.2022, 10:00 Uhr
1
TSV Gilching-Argelsried
-
TV Tegernsee II
4½:1½
2
SF Windach
-
SK Gräfelfing II
3½:2½
3
TuS Fürstenfeldbruck II
-
TuS Geretsried
2:4
4
SC Ammersee II
-
TUS Holzkirchen
1½:4½
5.Runde am Sonntag, 15.05.2022, 10:00 Uhr
1
TuS Geretsried
-
TV Tegernsee II
2½:3½
2
SK Gräfelfing II
-
TUS Holzkirchen
3:3
3
TSV Gilching-Argelsried
-
SC Ammersee II
2½:2½
4
SF Windach
-
TuS Fürstenfeldbruck II
6:0
6.Runde am Sonntag, 29.05.2022, 10:00 Uhr
1
TV Tegernsee II
-
TuS Fürstenfeldbruck II
5½:½
2
SC Ammersee II
-
SF Windach
1½:4½
3
TUS Holzkirchen
-
TSV Gilching-Argelsried
5:1
4
TuS Geretsried
-
SK Gräfelfing II
0:6 kl *
*Spielabsage durch Geretsried
7.Runde am Sonntag, 26.06.2022, 10:00 Uhr
1
SK Gräfelfing II
-
TV Tegernsee II
6:0 kl *
*Spielabsage durch Tegernsee
2
TSV Gilching-Argelsried
-
TuS Geretsried
2:4
12 Puskas,Tibor 1872-1 Klinger,Sebastian 21400:1kl
23 Krantic,Fahrudin 1802-2 Klinger,Severin 18991:0kl
36 Hajduk,Michael 1673-7 Martin,Richard 16550:1
47 Reingruber,Josef 1671-8 Klinger,Kurt,Dr. 16380:1
58 Foelbach,Werner -----11 Stöver,Pieter 15431:0
615 Mridha,Fahim 1532-12 Reichenauer,Otto 15310:1
Ø 1710 Ø 1734.3
3
SF Windach
-
TUS Holzkirchen
4½:1½
11 Böhm,Korbinian 2059-1 Koppen,Harald 20271:0
22 Kobert,Hans 2002-2 Brunner,Helmut 19121:0kl
33 Schmitt,Axel 1862-4 Tausch,Bertram 1848½
44 Kohlert,Thomas,Dr. 1808-5 Schelle,Michael 1790½
57 Boos,Michael 1790-11 Niesert,Bernhard 1608½
68 Findl,Alois 1746-12 Kraml,Otto 15601:0
Ø 1877.8 Ø 1790.8
4
TuS Fürstenfeldbruck II
-
SC Ammersee II
1½:4½
12 Klein,Josef Michael 1949-1 Christiansmeier,Sven 1878½
25 Probst,Andreas 1833-2 Stahs,Uwe 1873½
310 Wilhelm,Michael 1680-3 Wevering,Stefan 17640:1
411 Hirn,Thomas 1647-4 Pachmann,Johannes 1790½
524 Hirn,Jana 1070-6 Friedrich,Georg 16390:1
625 Kerseböhmer,Edgar 1423-10 Dränert,Michael 15590:1
Ø 1600.3 Ø 1750.5



















Platzierung

Punkte