Ergebnisse Onlineturniere

    

Standard Gesamtwertung (inklusive Streichwertung)

RangNameVereingesamt
1. Fischer-Brandies,AlexanderGautinger SC220
2. Sörgel,ThomasSK Gräfelfing155
3. Kobert,HansSportfr.Windach145
4. Klapper,JürgenSK Gräfelfing126
5. Leitner,LeonhardTUS Holzkirchen110
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. SK Gräfelfing321
2. Gautinger SC310
3. Sportfr.Windach279
4. SK Weilheim197
5. SC Starnberg167


JugendStandard Gesamtwertung (inklusive Streichwertung)

RangNameVereingesamt
1. Hepp,DanielSC Wolfratshausen224
2. Hagn,TobiasTV Tegernsee168
3. Süppel,MoritzSportfr.Windach161
4. Würzinger,Leander Sportfr.Windach147
5. Prokscha,CharlotteTuS Geretsried104
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. Sportfr.Windach368
2. TV Tegernsee315
3. SK Germering277
4. SC Wolfratshausen224
5. TuS Geretsried104


Arena Gesamtwertung

RangNameVereingesamt
1. Fischer-Brandies,AlexanderGautinger SC70
2. Sörgel,ThomasSK Gräfelfing69
3. Kobert,HansSportfr.Windach57
4. Klapper,JürgenSK Gräfelfing44
5. Litzka,RichardSC Starnberg30
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. SK Gräfelfing134
2. Sportfr.Windach133
3. Gautinger SC99
4. SC Starnberg98
5. SK Germering51


JugendArena Gesamtwertung

RangNameVereingesamt
1. Hepp,DanielSC Wolfratshausen84
2. Süppel,MoritzSportfr.Windach62
3. Deng,WangziSK Germering52
4. Würzinger,Leander Sportfr.Windach52
5. Gawlik,OliverSK Germering50
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. SK Germering165
2. Sportfr.Windach144
3. SC Wolfratshausen84
4. TV Tegernsee44
5. TuS Geretsried28


Blitz Gesamtwertung

RangNameVereingesamt
1. Fischer-Brandies,AlexanderGautinger SC87
2. Seifert,WernerSC Gröbenzell62
3. Sörgel,ThomasSK Gräfelfing56
4. Klapper,JürgenSK Gräfelfing40
5. Kobert,HansSportfr.Windach38
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. SK Gräfelfing115
2. Gautinger SC104
3. Sportfr.Windach103
4. SC Gröbenzell84
5. SC Starnberg81


JugendBlitz Gesamtwertung

RangNameVereingesamt
1. Hepp,DanielSC Wolfratshausen89
2. Würzinger,Leander Sportfr.Windach71
3. Süppel,MoritzSportfr.Windach61
4. Prokscha,CharlotteTuS Geretsried55
5. Hagn,TobiasTV Tegernsee54
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. Sportfr.Windach147
2. SK Germering100
3. SC Wolfratshausen89
4. TuS Geretsried55
5. TV Tegernsee54


Rapid Gesamtwertung

RangNameVereingesamt
1. Fischer-Brandies,AlexanderGautinger SC80
2. Roth,WilliSK Weilheim55
3. Leitner,LeonhardTUS Holzkirchen50
4. Kobert,HansSportfr.Windach50
5. Heinrichsen,PeterGautinger SC44
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. Gautinger SC124
2. Sportfr.Windach90
3. SK Weilheim85
4. SK Gräfelfing72
5. TUS Holzkirchen50


JugendRapid Gesamtwertung

RangNameVereingesamt
1. Franzky,JulianTV Tegernsee79
2. Hagn,TobiasTV Tegernsee70
3. Süppel,MoritzSportfr.Windach53
4. Greive,JakobTV Tegernsee51
Hepp,DanielSC Wolfratshausen51
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. TV Tegernsee217
2. Sportfr.Windach102
3. SK Germering53
4. SC Wolfratshausen51
5. TuS Geretsried21


Variant Gesamtwertung (inklusive Streichwertung)

RangNameVereingesamt
1. Kobert,HansSportfr.Windach111
2. Würzinger,Leander Sportfr.Windach105
3. Süppel,MoritzSportfr.Windach72
4. Sörgel,ThomasSK Gräfelfing51
5. Klapper,JürgenSK Gräfelfing51
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. Sportfr.Windach309
2. SK Gräfelfing129
3. TV Tegernsee60
4. SK Weilheim53
5. SC Ammersee21


JugendVariant Gesamtwertung (inklusive Streichwertung)

RangNameVereingesamt
1. Süppel,MoritzSportfr.Windach110
2. Würzinger,Leander Sportfr.Windach93
3. Abraham,ValentinTV Tegernsee57
4. Hagn,TobiasTV Tegernsee51
5. Tauber,Elisabeth SK Germering38
Mannschaftswertung

RangVereingesamt
1. Sportfr.Windach251
2. TV Tegernsee146
3. SK Germering68
4. SC Wolfratshausen29
5. SC Ammersee28