Ligadaten

    

Ligadaten Kreisklasse 2023/24

Die Kontaktdaten sind nur für registrierte User sichtbar

TuS Geretsried
Mannschaftsführer:Kurt Klinger
Die Kontaktdaten sind nur für registrierte User sichtbar
Spiellokal:TuS Vereinsheim
Jahnstraße 4, 82538 Geretsried (Karte)
nur Getränke,
nicht behindertengerecht
Aufstellung:
1. Klinger,Sebastian2140
2. Klinger,Severin1915
3. Stöver,Leon1830
4. Koch,Valentin1809
5. Baumeister,Michael1724
6. Klinger,Kurt,Dr.1708
7. Martin,Richard1676
8. Fischer,Alexander1597
9. Reitinger,Erich1662
10. Stöver,Pieter1620
11. Reitinger,Christoph1595
12. Martin,Daniel1343
13. Reichenauer,Otto1555
14. Feigelbinder,Reinhart1370
15. Alischer,Richard1392
16. Knauss,Martin1149
17. Hazayeh,Nasrollah1197
18. Martin,Thomas1178

SK Germering II
Mannschaftsführer:Franz Köhl
Die Kontaktdaten sind nur für registrierte User sichtbar
Spiellokal:Stadthalle Germering
Landsberger Str. 39, 82110 Germering (Karte)
unbewirtet,
behindertengerecht
Zur Zeit keine Bewirtung. Mehrere Cafes und Bäckereien in der näheren Umgebung. Kostenlose Parkplätze vorhanden.
Aufstellung:
1. Brandl,Franz1996
2. Kern,Bernhard2015Spieler nicht mehr spielberechtigt!
3. Neumüller,Theo1899
4. Ederer,Jakob1728
5. Köhl,Franz-Xaver1848
6. Günther,Carsten1821
7. Rodriguez Brena,Ismael Valentin1810
8. Ruf,Andreas1749
9. Wirsching,Ralf1622
10. Marian,Felix1723
11. Fiedler,Ludwig1681
12. Kampe,Klaus1622
13. Gawlik,Oliver1603
14. Wolz,Bastian1579
15. Winkler,David1579
16. Holzner,Peter1528
17. Deng,Wangzi1328
18. Warne,Raphael1356

TSV Gilching-Argelsried
Mannschaftsführer:Josef Reingruber
Die Kontaktdaten sind nur für registrierte User sichtbar
Spiellokal:Wirtshaus am Sportpark
Talhofstraße 13, 82205 Gilching (Karte)
Tel: 08105-7745198
unbewirtet,
nicht behindertengerecht
Aufstellung:
1. Krantic,Fahrudin1924
2. Puskas,Tibor1872
3. Becker,Dominik1761
4. Foelbach,Werner1760
5. Homma,Frank1702
6. Hajduk,Michael1676
7. Thaler,Arne,Dr.1617
8. Reingruber,Josef1604
9. Lulic,Alija
10. Mridha,Fahim1567
11. Hrasky,Marian1458
12. Wild,Günter1427
13. Wagner,Dieter1319
14. Kunz,Johann1302
15. Mridha,Akash1075
16. Hampel,Siegfried1030

SK Gräfelfing II
Mannschaftsführer:Jürgen Klapper
Die Kontaktdaten sind nur für registrierte User sichtbar
Spiellokal:Antoniuskeller
Bahnhofstr. 110, 82166 Gräfelfing (Karte)
nur Getränke,
nicht behindertengerecht
Aufstellung:
1. Meier,Desiderius2080
2. Longo,Claudio1965
3. Uhlmann,Helge2042
4. Timm,Jasper1921
5. Edelmann,Oliver1905
6. Jordan,Tobias1881
7. Kühn,Marvin1823
8. Khamenya,Vitalia1814
9. Zieringer,Sebastian1872
10. Zametzer,Andreas1846
11. Klapper,Jürgen1810
12. Hock,Martin1802
13. Barsov,Aleksei1771
14. Zametzer,Philipp1814
15. Reinl,Anton1715
16. Engelhardt-Sprack,Michael
17. Barsov,Vladislav1662
18. Stepanov,Maximilian1671
19. Koch,Patrick1652
20. Barsov,Mikhail1591
21. Glok,David1456
22. Spatschek,Wilhelm1465
23. Gubanov,Pavel1441
24. Hofmann,Anselm1411
25. Yaroshenko,Vladimir1406
26. Trinh,Martin Minh Duc1361
27. Cheng,Diwen1307
28. Pieper,Rene1266
29. Hilpert,Falk1260
30. Wengenroth,Max1210
31. Hilpert,Philipp1137

SC Gröbenzell III
Mannschaftsführer:Thomas Lengfeld
Die Kontaktdaten sind nur für registrierte User sichtbar
Spiellokal:Alte Schule
Rathausstraße 3, 82194 Gröbenzell (Karte)
vollständig bewirtet,
behindertengerecht
Aufstellung:
1. Seifert,Werner1887
2. Lengfeld,Thomas1833
3. Kaftan,Thorsten1868
4. Eder,Alfred1862
5. Blosze,Erik1835
6. Krüger,Aurelian1834
7. Ziesenböck,Andreas1823
8. Krüger,Christian1747
9. Cerpnjak,Mirko1703
10. Huber,Ottmar1651
11. Kaas,Felix1539
12. Suchfüll,Thomas1551
13. Dallmair,Florian1367
14. Gerlach,Tim1092
15. Heß,Valentin1039
16. Leinhos,Christian Wolf969
17. Mathé,Sebastian900
18. Menckhoff,Sebastian

TV Tegernsee II
Mannschaftsführer:Luis Andrade
Die Kontaktdaten sind nur für registrierte User sichtbar
Spiellokal:Vereinsraum bei Grundschule Waakirchen
Glückaufstraße 14, 83666 Waakirchen (Karte)
nur Getränke,
nicht behindertengerecht
Es stehen Getränke bereit. Eingang von der Ostseite her über den Sportplatz.
Aufstellung:
1. Danninger,Jannik1981
2. Andrade,Ruben1910
3. Kaiser,Günter2026
4. Thome,Volker,Dr.1913
5. von Freymann,Franz1862
6. Leckner,Horst1869
7. Stoib,Marinus1829
8. Manco,Michela1726
9. Cheredzhiyska,Iva1695
10. Andrade,Luis1687
11. Wagner,Cosima Thien-An1657
12. Lange,Fynn Jeremy1544
13. Walesch,Rainer1604
14. Franzky,Julian1600
15. Miletic,Alexander1581
16. Hagn,Tobias1575
17. Greive,Jakob1534
18. Ginschel,Leonhard1528
19. Nelson,Wayne1827

Turm Untermühlhausen
Mannschaftsführer:Werner Bechtold
Die Kontaktdaten sind nur für registrierte User sichtbar
Spiellokal:Gasthof Thoma
Hauptstr. 17, 86929 Epfenhausen (Karte)
Tel: 08191-8220
vollständig bewirtet,
nicht behindertengerecht
Aufstellung:
1. Ernst,Johann1855
2. Höpfl,Dominik1939
3. Bechtold,Werner1813
4. Bechtold,Gerhard1738
5. Wurmser,Klaus1691
6. Maier,Josef1610
7. Ott,Georg1604
8. Steinbrenner,Bernhard1445
9. Schatz,Hans-Joachim1535
10. Meierhöfer,Stephan1369
11. Schmidt,Alexander1278
12. Kramer,Franz sen.
13. Arigliano,Antonio
14. Geuer,Elmar
15. Nerlich,Eugen

SF Windach
Mannschaftsführer:Korbinian Böhm
Die Kontaktdaten sind nur für registrierte User sichtbar
Spiellokal:Sportheim SF Windach
Jahnstr. 1, 86949 Windach (Karte)
unbewirtet,
nicht behindertengerecht
Aufstellung:
1. Kobert,Hans2037
2. Böhm,Korbinian2015
3. Klotter,Stefan2015
4. Wevering,Stefan1822
5. Schmitt,Axel1839
6. Mirlach,Jonas1547
7. Boos,Michael1806
8. Vonach,Bernhard,Dr.1814
9. Kohlert,Thomas,Dr.1771
10. Findl,Alois1710
11. Limberg,Johannes1683
12. Büdenbender,Timo1670
13. Würzinger,Leander1564
14. Rothenhagen,Siegfried1500
15. Dupont,Emeric1516
16. Wagner,Gerhard1482
17. Grandl,Klaus1401
18. Süppel,Moritz1306

SC Wolfratshausen II
Mannschaftsführer:Alexander Hörl
Die Kontaktdaten sind nur für registrierte User sichtbar
Spiellokal:Bürgerhaus Weidach, 1.Stock
Weidacher Hauptstr.40, 82515 Wolfratshausen (Karte)
nur Getränke,
nicht behindertengerecht
Wegbeschreibung siehe Homepage des SC Wolfratshausen
Aufstellung:
1. Humburg,Michael1886
2. Beck,Tobias1884
3. von Schrenk,Albert1874
4. Fehlhaber,Marc1818
5. Humburg,Christoph1817
6. Kirchmaier,Leonhard1585
7. Balder,Stephan1756
8. Hamann,Niels1756
9. Höbart,Hans1746
10. Hörl,Alexander1710
11. Schneider,Peter1643
12. Brouwer,Robert1692
13. Schallöhr,Knut1666
14. Wriesnik,Manfred1517
15. Weiß,Robert1520