Ergebnisse Onlineturniere

  

Die Serie besteht aus 16 Turnieren am 02.01., und 03.01..
Die Bestplatzierten pro Turnier erhalten für die Gesamtwertung 30-27-24-21-19-17-15-13-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2-1 Punkte
(jeweils zur Hälfte nach der Platzierung und nach Punkten, gerundet).
Pro Spieler werden die jeweils besten 15 Resultate gewertet (eine Streichwertung).

Online-KEM 2021 Jugend U12 am 02.01.2021, 13:30h (Turnierseite auf Lichess)

RangNameVereinRating12345678PunkteSoBeGesw
1. Hepp,Daniel SC Wolfratshausen 173311w124s126w13s=7w19s16w12s=   7 30.25
2. Shen,Tingrui TV Tegernsee 184723w121s14w17s03w113s18w11w=    30.50
3. Blumenthal Tuset,Sebastian SK Gräfelfing 16145w16s18w11w=2s04s=9w17w1   6 31.25
4. Winkler,David SK Germering 164817s125w12s014w011s13w=13w110s1    22.50
5. Barsov,Vladislav SK Gräfelfing 15773s028w125s19s012w=18w116s16s1    18.75
6. Würzinger,Leander Sportfr.Windach 157528s13w011s110s114w17w11s05w0   5 20.00
7. Wagner,Cosima TV Tegernsee 163322w129s19w12w11s06s014w13s0   5 19.00
8. Franzky,Julian TV Tegernsee 171813s=19w13s021s110w=16w12s014s1   5 19.00
9. Limmer,Marco TV Tegernsee 190320s114w17s05w116s11w03s011s=    19.25
10. Greive,Jakob TV Tegernsee 162025s013w123s16w08s=19w112s14w0    18.00
11. Jannicke,Svea SC Wolfratshausen 13801s018w16w017s14w024s119s19w=    16.25
12. Pamula,Eric SK Germering 136126s016w020s124w15s=23w110w015s1    16.25
13. Hilpert,Philipp SK Gräfelfing 14388w=10s029w119s126w12w04s018w1    12.50
14. Abraham,Valentin TV Tegernsee 151215w19s022w14s16s021w17s08w0   4 15.50
15. Egenter,Julius Sportfr.Windach 127114s020w=19s028w118s=17w121s112w0   4 12.50
16. Prokscha,Charlotte TuS Geretsried 145529w012s127w126s19w08s05w022s1   4 11.50
17. Otto,Jan Sportfr.Windach 11794w023s030w111w022s115s027w121s1   4 9.00
18. Ziesler,Fabian TuS Geretsried 111421w011s028s123w115w=5s024w113s0    10.00
19. Scheuing,Xavi SC Gröbenzell 1377=8s015w113w020s110s011w028s1    9.50
20. Nutz,Valentin TV Tegernsee 13589w015s=12w030s119w022s0+27w1    5.00
21. Süppel,Moritz Sportfr.Windach 142118s12w024s18w025s114s015w017w0   3 8.50
22. Wagner,Valentin TV Tegernsee 13547s030w114s0-17w020w123s116w0   3 7.50
23. Deng,Lukas SK Germering 12912s017w110w018s027w112s022w030s1   3 7.00
24. Alig,Philip SK Germering 113630s11w021w012s028s111w018s0+   3 3.00
25. Mügschl,Frederick TV Tegernsee 138710w14s05w027s121w0---   2 6.50
26. Waldherr,Hubert SK Penzberg 153812w127s11s016w013s0---   2 6.50
27. Hofmeier,Viktoria SK Germering 931+26w016s025w023s030w117s020s0   2 1.00
28. Meden,Ralph TuS Geretsried 11126w05s018w015s024w0+30s119w0   2 1.00
29. Liu,Lukas SK Germering 113016s17w013s0-----   1 4.00
30. Ali,Inji SK Germering 67424w022s017s020w0+27s028w023w0   1 0.00