Mannschaftskämpfe 2013/14
Mannschaftsbilanz Turm Untermühlhausen U12
U12-Kreisliga | DWZ | 1 TEG5 | 2 TEG6 | 3 BTÖ2 | 4 PEG | 5 EOP | 6 WOL2 | 7 GRÄ | 8 GRÖ | 9 FFB3 | 10 WIN2 | 11 AMM | 12 WIN | 13 TEG4 | 14 TEG3 | 15 TEG2 | 16 WOL | 17 FFB2 | 18 BTÖ | 19 TEG | Pkt | % | Brett | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ergebnis | Ø786.3 | 4 | 4 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | ||||
Brettpunkte | 4 | 8 | 10 | 14 | 18 | 19 | 19 | 22 | 24 | 25 | 26 | 26 | 26 | 27 | 27 | 29 | 32 | 33 | 34 | 24/64 | 37.5% | |||
Mannschaftspunkte | 3 | 6 | 7 | 10 | 13 | 13 | 13 | 16 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 18 | 21 | 21 | 21 | 21/57 | 36.8% | |||
Platzierung | 1 | 1 | 7 | 6 | 5 | 5 | 8 | 7 | 7 | 8 | 9 | 10 | 12 | 12 | 13 | 12 | 12 | 12 | 13 |
19.Runde am Samstag, 25.01.2014, 16:30 Uhr | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TV Tegernsee | Turm Untermühlhausen | |||||||
18.Runde am Samstag, 25.01.2014, 14:30 Uhr | ||||||||
Turm Untermühlhausen | SF Bad Tölz | |||||||
17.Runde am Samstag, 25.01.2014, 12:30 Uhr | ||||||||
Turm Untermühlhausen | TuS Fürstenfeldbruck II | |||||||
* Brett 4 wurde wegen Aufstellungsfehler in der Mannschaftswertung genullt | ||||||||
16.Runde am Samstag, 25.01.2014, 9:30 Uhr | ||||||||
SC Wolfratshausen | Turm Untermühlhausen | |||||||
* Brett 4 wurde wegen Aufstellungsfehler in der Mannschaftswertung genullt | ||||||||
15.Runde am Samstag, 11.01.2014, 15:00 Uhr | ||||||||
Turm Untermühlhausen | TV Tegernsee II | |||||||
14.Runde am Samstag, 11.01.2014, 13:00 Uhr | ||||||||
TV Tegernsee III | Turm Untermühlhausen | |||||||
13.Runde am Samstag, 11.01.2014, 10:00 Uhr | ||||||||
Turm Untermühlhausen | TV Tegernsee IV | |||||||
12.Runde am Samstag, 14.12.2013, 15:00 Uhr | ||||||||
Turm Untermühlhausen | SF Windach | |||||||
11.Runde am Samstag, 14.12.2013, 13:00 Uhr | ||||||||
Turm Untermühlhausen | SC Ammersee | |||||||
10.Runde am Samstag, 14.12.2013, 10:00 Uhr | ||||||||
SF Windach II | Turm Untermühlhausen | |||||||
9.Runde am Samstag, 30.11.2013, 15:00 Uhr | ||||||||
TuS Fürstenfeldbruck | Turm Untermühlhausen | |||||||
8.Runde am Samstag, 30.11.2013, 13:00 Uhr | ||||||||
Turm Untermühlhausen | SC Gröbenzell | |||||||
7.Runde am Samstag, 30.11.2013, 10:00 Uhr | ||||||||
SK Gräfelfing | Turm Untermühlhausen | |||||||
6.Runde am Samstag, 12.10.2013, 15:00 Uhr | ||||||||
Turm Untermühlhausen | SC Wolfratshausen II | |||||||
5.Runde am Samstag, 12.10.2013, 13:00 Uhr | ||||||||
SG Eichenau/Olch./Puchh. | Turm Untermühlhausen | |||||||
4.Runde am Samstag, 12.10.2013, 10:00 Uhr | ||||||||
Turm Untermühlhausen | SJSG Penzberg/Großweil | |||||||
3.Runde am Samstag, 28.09.2013, 15:00 Uhr | ||||||||
SF Bad Tölz II | Turm Untermühlhausen | |||||||
2.Runde am Samstag, 28.09.2013, 13:00 Uhr | ||||||||
Turm Untermühlhausen | TV Tegernsee VI | |||||||
1.Runde am Samstag, 28.09.2013, 10:00 Uhr | ||||||||
TV Tegernsee V | Turm Untermühlhausen |