Zweiter und Aufsteiger in die Kreisklasse ist Fürstenfeldbruck II nach Verzicht von Wolfratshausen IIIErgebnisse A-Klasse 2012/131.Runde am Sonntag, 23.09.2012, 10:00 Uhr |
---|
1 | SK Weilheim III | - | SC Wolfratshausen III | 4½:3½ |
2 | SC Peiting II | - | TuS Fürstenfeldbruck II | 3½:4½ |
3 | TV Tegernsee II | - | TUS Holzkirchen | 5:3 |
4 | SG Eichenau/Puchheim II | - | TuS Geretsried II | 5:3 |
5 | SK Penzberg | - | SC Starnberg III | 4:4 |
2.Runde am Sonntag, 21.10.2012, 10:00 Uhr |
---|
1 | SC Wolfratshausen III | - | SC Starnberg III | 4:4 |
2 | TuS Geretsried II | - | SK Penzberg | 3½:4½ |
3 | TUS Holzkirchen | - | SG Eichenau/Puchheim II | 2½:5½ |
4 | TuS Fürstenfeldbruck II | - | TV Tegernsee II | 5:3 |
5 | SK Weilheim III | - | SC Peiting II | 3½:4½ |
3.Runde am Sonntag, 18.11.2012, 10:00 Uhr |
---|
1 | SC Peiting II | - | SC Wolfratshausen III | 2½:4½ |
2 | TV Tegernsee II | - | SK Weilheim III | 4:4 |
3 | SG Eichenau/Puchheim II | - | TuS Fürstenfeldbruck II | 4:4 |
4 | SK Penzberg | - | TUS Holzkirchen | 5:3 |
5 | SC Starnberg III | - | TuS Geretsried II | 4:3 |
4.Runde am Sonntag, 02.12.2012, 10:00 Uhr |
---|
1 | SC Wolfratshausen III | - | TuS Geretsried II | 5:3 |
2 | TUS Holzkirchen | - | SC Starnberg III | 4:4 |
3 | TuS Fürstenfeldbruck II | - | SK Penzberg | 4½:3½ |
4 | SK Weilheim III | - | SG Eichenau/Puchheim II | 4:4 |
5 | SC Peiting II | - | TV Tegernsee II | 4½:3½ |
5.Runde am Sonntag, 16.12.2012, 10:00 Uhr |
---|
1 | TV Tegernsee II | - | SC Wolfratshausen III | 4:4 |
2 | SG Eichenau/Puchheim II | - | SC Peiting II | 3½:4½ |
3 | SK Penzberg | - | SK Weilheim III | 3½:4½ |
4 | SC Starnberg III | - | TuS Fürstenfeldbruck II | 6:2 |
5 | TuS Geretsried II | - | TUS Holzkirchen | 4½:3½ |
6.Runde am Sonntag, 20.01.2013, 10:00 Uhr |
---|
1 | SC Wolfratshausen III | - | TUS Holzkirchen | 5:3 |
2 | TuS Fürstenfeldbruck II | - | TuS Geretsried II | 5:3 |
3 | SK Weilheim III | - | SC Starnberg III | 5:3 |
4 | SC Peiting II | - | SK Penzberg | 3½:4½ |
5 | TV Tegernsee II | - | SG Eichenau/Puchheim II | 2:6 |
7.Runde am Sonntag, 27.01.2013, 10:00 Uhr |
---|
1 | SG Eichenau/Puchheim II | - | SC Wolfratshausen III | 3½:4½ |
2 | SK Penzberg | - | TV Tegernsee II | 4½:3½ |
3 | SC Starnberg III | - | SC Peiting II | 4½:3½ |
4 | TuS Geretsried II | - | SK Weilheim III | 4½:3½ |
5 | TUS Holzkirchen | - | TuS Fürstenfeldbruck II | 3:5 |
8.Runde am Sonntag, 10.03.2013, 10:00 Uhr |
---|
1 | SC Wolfratshausen III | - | TuS Fürstenfeldbruck II | 4½:3½ |
2 | SK Weilheim III | - | TUS Holzkirchen | 6:2 |
3 | SC Peiting II | - | TuS Geretsried II | 3½:4½ |
4 | TV Tegernsee II | - | SC Starnberg III | 4:4 |
5 | SG Eichenau/Puchheim II | - | SK Penzberg | 3½:4½ |
9.Runde am Sonntag, 21.04.2013, 10:00 Uhr |
---|
1 | SK Penzberg | - | SC Wolfratshausen III | 5½:2½ |
2 | SC Starnberg III | - | SG Eichenau/Puchheim II | 6½:1½ |
3 | TuS Geretsried II | - | TV Tegernsee II | 4½:3½ |
4 | TUS Holzkirchen | - | SC Peiting II | 1½:6½ |
5 | TuS Fürstenfeldbruck II | - | SK Weilheim III | 4:4 |