Vorrunde Nord Vorrunde Süd Endrunde Endrunde BErgebnisse U12-Kreisliga, Endrunde 2014/151.Runde (aus der Vorrunde übernommen) |
---|
1 | SC Ammersee | - | SC Gröbenzell | 2:2 |
2 | SK Germering | - | Turm Untermühlhausen | 3:1 |
3 | SF Windach | - | SK Gräfelfing | 1:3 |
4 | TV Tegernsee | - | SC Wolfratshausen | 4:0 kl |
5 | SF Bad Tölz | - | TV Tegernsee II | 2:2 |
6 | TV Tegernsee III | - | TV Tegernsee IV | 3:1 |
2.Runde (aus der Vorrunde übernommen) |
---|
1 | Turm Untermühlhausen | - | SC Gröbenzell | 3½:½ |
2 | SC Ammersee | - | SK Gräfelfing | 2½:1½ |
3 | SF Windach | - | SK Germering | 2:2 |
4 | SC Wolfratshausen | - | SF Bad Tölz | 2:2 |
5 | TV Tegernsee III | - | TV Tegernsee | ½:3½ |
6 | TV Tegernsee IV | - | TV Tegernsee II | 0:4 kl |
3.Runde (aus der Vorrunde übernommen) |
---|
1 | SC Gröbenzell | - | SK Gräfelfing | 0:4 kl |
2 | SF Windach | - | Turm Untermühlhausen | 0:4 kl |
3 | SC Ammersee | - | SK Germering | 2:2 |
4 | TV Tegernsee III | - | SC Wolfratshausen | 4:0 kl |
5 | TV Tegernsee IV | - | SF Bad Tölz | 1:3 |
6 | TV Tegernsee | - | TV Tegernsee II | 2½:1½ |
4.Runde (aus der Vorrunde übernommen) |
---|
1 | SC Gröbenzell | - | SF Windach | 3:1 |
2 | SK Germering | - | SK Gräfelfing | 1½:2½ |
3 | Turm Untermühlhausen | - | SC Ammersee | 0:4 kl |
4 | TV Tegernsee IV | - | SC Wolfratshausen | 2:2 |
5 | TV Tegernsee II | - | TV Tegernsee III | 2:2 |
6 | SF Bad Tölz | - | TV Tegernsee | 1:3 |
5.Runde (aus der Vorrunde übernommen) |
---|
1 | SC Gröbenzell | - | SK Germering | ½:3½ |
2 | SF Windach | - | SC Ammersee | 1:3 |
3 | SK Gräfelfing | - | Turm Untermühlhausen | 3:1 |
4 | SC Wolfratshausen | - | TV Tegernsee II | 2:2 |
5 | TV Tegernsee | - | TV Tegernsee IV | 4:0 kl |
6 | TV Tegernsee III | - | SF Bad Tölz | 3½:½ |
6.Runde am Samstag, 07.03.2015, 10:00 Uhr in Inning |
---|
1 | SC Ammersee | - | SC Wolfratshausen | 4:0 |
2 | SF Windach | - | TV Tegernsee III | 1:3 |
3 | Turm Untermühlhausen | - | TV Tegernsee IV | 1½:2½ |
|
in Gräfelfing |
---|
4 | SK Gräfelfing | - | TV Tegernsee | 0:4 | 5 | SK Germering | - | TV Tegernsee II | 2:2 |
6 | SC Gröbenzell | - | SF Bad Tölz | 2½:1½ |
7.Runde am Samstag, 07.03.2015, 13:00 Uhr in Inning |
---|
1 | TV Tegernsee IV | - | SC Ammersee | 1:3 |
2 | SC Wolfratshausen | - | SF Windach | 2:2 |
3 | TV Tegernsee III | - | Turm Untermühlhausen | 2:2 |
|
in Gräfelfing |
---|
4 | SF Bad Tölz | - | SK Gräfelfing | 1½:2½ | 5 | TV Tegernsee | - | SK Germering | ½:3½ |
6 | TV Tegernsee II | - | SC Gröbenzell | 2½:1½ |
8.Runde am Samstag, 07.03.2015, 15:00 Uhr in Inning |
---|
1 | SC Ammersee | - | TV Tegernsee III | 2½:1½ |
2 | SF Windach | - | TV Tegernsee IV | ½:3½ |
3 | Turm Untermühlhausen | - | SC Wolfratshausen | 2:2 |
|
in Gräfelfing |
---|
4 | SK Gräfelfing | - | TV Tegernsee II | ½:3½ | 5 | SK Germering | - | SF Bad Tölz | 3:1 |
6 | SC Gröbenzell | - | TV Tegernsee | 1:3 |
9.Runde am Samstag, 21.03.2015, 10:00 Uhr in Waakirchen |
---|
1 | TV Tegernsee | - | SC Ammersee | 3:1 |
2 | TV Tegernsee II | - | SF Windach | 3½:½ |
3 | SF Bad Tölz | - | Turm Untermühlhausen | 3:1 |
4 | TV Tegernsee III | - | SK Gräfelfing | 3:1 |
5 | TV Tegernsee IV | - | SK Germering | 1:3 |
6 | SC Wolfratshausen | - | SC Gröbenzell | 2:2 |
10.Runde am Samstag, 21.03.2015, 13:00 Uhr in Waakirchen |
---|
1 | SC Ammersee | - | SF Bad Tölz | 3:1 |
2 | SF Windach | - | TV Tegernsee | 0:4 |
3 | Turm Untermühlhausen | - | TV Tegernsee II | 0:4 |
4 | SK Gräfelfing | - | SC Wolfratshausen | 4:0 |
5 | SK Germering | - | TV Tegernsee III | 3:1 |
6 | SC Gröbenzell | - | TV Tegernsee IV | 1:3 |
11.Runde am Samstag, 21.03.2015, 15:00 Uhr in Waakirchen |
---|
1 | TV Tegernsee II | - | SC Ammersee | 2½:1½ |
2 | SF Bad Tölz | - | SF Windach | 3:1 |
3 | TV Tegernsee | - | Turm Untermühlhausen | 4:0 |
4 | TV Tegernsee IV | - | SK Gräfelfing | 1:3 |
5 | SC Wolfratshausen | - | SK Germering | 0:4 |
6 | TV Tegernsee III | - | SC Gröbenzell | 2:2 |