Ligadaten

    

Ligadaten Kreisklasse 2019/20

Die Kontaktdaten sind nur für registrierte User sichtbar

SF Bad Tölz
Mannschaftsführer:Wayne Nelson
Spiellokal:Seniorenwohnen Haus am Park
Buchenerstr. 6, 83646 Bad Tölz (Karte)
Tel: 08041/5060
nur Getränke,
behindertengerecht
Spielort ist der Bibliotheksraum
Aufstellung:
1. Linseisen,Stefan2071
2. Steiner,Marcus1985
3. Gnegel,Boris-Igor1908
4. Andrä,Ralf1892
5. Vogt,Peter,Dr.1906
6. Nelson,Wayne1798
7. Lemke,Ralf1691
8. Malik,Oliver1685
9. Schützenberger,Peter1657
10. Schutzmann,Henry1646
11. Höflich,Dieter1664
12. Schiszler,Dominik
13. Müller-Welser,Matthias1704
14. Kim,Christian1543Spieler nicht mehr spielberechtigt!
15. Kumas,Halil1529
16. Savov,Ivan,Dr.1477
17. Harms,Rainer1364
18. Ullrich,Alfred1348
19. Pozar,Iles1323

SG Eichenau/Puchheim
Mannschaftsführer:Helmut Hußl
Spiellokal:Haus 37
Hauptstr. 37, 82223 Eichenau (Karte)
nur Getränke,
nicht behindertengerecht
Aufstellung:
1. Markwardt,Stefan,Dr.1941
2. Alefs,Jochen,Dr.1840
3. Schmitz,Gerhard1806
4. Seiler,Thomas1735
5. Wendt,Jens1695
6. Nawratil,Georg1767
7. Lobe,Hartwig1663
8. Hußl,Helmut1690
9. Beisenov,Dias1634
10. Griebenow,Helmut1579
11. Aguilar,Manuel1487
12. Plieske,Roger1573
13. Krawczak,Piotr1542
14. Hashagen,Ulf,Dr.1528
15. Mahrla,Hans,Dr.1596
16. Alefs,Heinz1555
17. Griebenow,Erna1473
18. Hütter,Heinz1390
19. Haschka,Jürgen1429
20. Roth,Günter1250

SK Garmisch-Partenkirchen
Mannschaftsführer:Franz Buchner
Spiellokal:Gasthaus zur Schranne
Griesstraße 4, 82467 Garmisch-Partenkirchen (Karte)
Tel: 088219098030
vollständig bewirtet,
nicht behindertengerecht
Aufstellung:
1. Buchner,Franz1909
2. Hoffmann,Thomas1860
3. Maruhn,Roland1816
4. Zidan,Anwar1801
5. Hildenbrand,Andreas1781
6. Böhmer,Helmut1650
7. Fischer,Thomas1626
8. Maruhn,Florian1587
9. Westhagen,Florian1578
10. Witting,Andreas1608
11. Roters,Daniel1547
12. Kahoun,Karl-Heinz1539
13. Jovanovic,Goiko1421
14. Bößenecker,Siegfried1382
15. Hiederer,Christian1317

TuS Geretsried
Mannschaftsführer:Kurt Klinger
Spiellokal:TuS Vereinsheim
Jahnstraße 4, 82538 Geretsried (Karte)
nur Getränke,
nicht behindertengerecht
Aufstellung:
1. Klinger,Sebastian2147
2. Herzog,Matthias1931
3. Klinger,Severin1852
4. Stöver,Leon1845
5. Koch,Valentin1809
6. Baumeister,Michael1766
7. Martin,Richard1681
8. Klinger,Kurt,Dr.1664
9. Reitinger,Erich1644
10. Fischer,Alexander
11. Stöver,Pieter1542
12. Reitinger,Christoph1595
13. Weitl,Stefan1533
14. Reichenauer,Otto1564
15. Feigelbinder,Reinhart1421
16. Alischer,Richard1410
17. Knauss,Martin1047
18. Romankov,Kirill
19. Hazayeh,Nasrollah

TSV Gilching-Argelsried
Mannschaftsführer:Josef Reingruber
Spiellokal:Wirtshaus am Sportpark
Talhofstraße 13, 82205 Gilching (Karte)
Tel: 08105-27 29 84
vollständig bewirtet,
nicht behindertengerecht
Aufstellung:
1. Puskas,Tibor1872
2. Sartori,Simone1925
3. Krantic,Fahrudin1785
4. Becker,Dominik1753
5. Homma,Frank1709
6. Hajduk,Michael1703
7. Reingruber,Josef1694
8. Thaler,Arne,Dr.1617
9. Karlinger De la Quintana,Ainhoa1519Spieler nicht mehr spielberechtigt!
10. Eder,Rudolf1530
11. Hrasky,Marian1458
12. Mridha,Fahim1450
13. Karlinger,JohannesSpieler nicht mehr spielberechtigt!
14. Wild,Günter1427
15. Wagner,Dieter1319
16. Kunz,Johann1302
17. Fiehl,Heinz1267
18. Mridha,Akash1075
19. Winkler,Gerhard1075
20. Lütze,Manfred1055
21. Hampel,Siegfried1030
22. Schmidt,Leon901
23. Peharec,Vito799
24. Peharec,Viviana782
25. Huber,Lukas775
26. Foelbach,Werner

SK Gräfelfing II
Mannschaftsführer:Jürgen Klapper
Spiellokal:Antoniuskeller
Bahnhofstr. 110, 82166 Gräfelfing (Karte)
nur Getränke,
nicht behindertengerecht
Aufstellung:
1. Uhlmann,Helge2042
2. Zametzer,Andreas1846
3. Longo,Claudio1940
4. Sörgel,Thomas1937
5. Yaroshenko,Yaroslav1871
6. Hock,Martin1902
7. Jordan,Tobias1913
8. Zieringer,Sebastian1823
9. Edelmann,Oliver1797
10. Klapper,Jürgen1812
11. Obermayer,Christoph1749
12. Zametzer,Philipp1817
13. Bothe,Thomas1814
14. Reinl,Anton1760
15. Decher,Paul1698
16. Spatschek,Wilhelm1494
17. Stepanov,Maximilian1681
18. Hofmann,Anselm1440
19. Barth,Stefan1503Spieler nicht mehr spielberechtigt!
20. Koch,Patrick1518
21. Kühn,Marvin1369
22. Khamenya,Valery1339
23. Sommer,Walter1602

TSV Oberammergau
Mannschaftsführer:Walter Becherer
Spiellokal:Hotel Böld
König Ludwig Straße 10, 82487 Oberammergau (Karte)
vollständig bewirtet,
behindertengerecht
Aufstellung:
1. Nießner,Ansgar1802
2. Blaschke,Ruppert1848
3. Lämmer,Reinhard1675
4. Wankmüller,Georg1567
5. Raster,Karl1623
6. Groth,Reinhard1661
7. Tanner,Roland1453
8. Becherer,Walter1504
9. Zunterer,Markus1416
10. Jung,Michael1214
11. Aldaks,Mohammad
12. Hümmer,Erika

TV Tegernsee II
Mannschaftsführer:Stefan Hedler
Spiellokal:Jugendraum bei Grund-/ Mittelschule Waakirchen
Glückaufstraße 14 , 83666 Waakirchen (Karte)
unbewirtet,
nicht behindertengerecht
Es stehen Getränke bereit. Eingang von der Nordseite der Turnhalle beim Kegelstüberl oder von der Ostseite her über den Sportplatz.
Aufstellung:
1. Danninger,Jannik1944
2. Thome,Volker,Dr.1920
3. Hornstein,Anton1806
4. Kaiser,Günter1971
5. Dietlmeier,Tobias1850
6. Billenkamp,Thomas1912
7. Leckner,Horst1893
8. Manco,Michela1644
9. Cheredzhiyska,Iva1783
10. Saveljev,Juri1684
11. Walesch,Rainer1541
12. Stoib,Marinus1648
13. Erdösi,Niko1571
14. Mehnert,Sebastian1591
15. Kocak,Akin1698
16. Andrade,Luis1534
17. Hedler,Stefan1530
18. Andrade,Ruben1593
19. Lettenbichler,Leon1463
20. Erdösi,Anna1543
21. Gehrke,Jakob1433
22. Gehrke,Korbinian1416
23. Belz,Gerhard1403
24. Schmid,Elias1398
25. Bauer,Simon1275
26. Philipp,Maik

SK Weilheim III
Mannschaftsführer:Florian Gerlach
Spiellokal:Gaststätte "Zum Gemeindehaus"
Seeshaupter Str. 10, 82362 Weilheim-Marnbach (Karte)
nur Getränke,
nicht behindertengerecht
Aufstellung:
1. Ranner,Stefan1813
2. Szabo,Pal1756
3. Gerlach,Florian1754
4. Erlacher,Herbert1978
5. Sindermann,Peter1774
6. Helbig,Dieter1704
7. Hart,Josef1713
8. Bayer,Christian1702
9. Gerlach,Dominique1663
10. Pils,Markus1708
11. Brücklmayr,Thomas1566
12. Lantschner,Matias1592
13. Pils,Martina1552
14. Heidebreck,Rainer1582
15. Wagner,Moritz1413
16. Groß,Simon1394Spieler nicht mehr spielberechtigt!
17. Ammer,Hubert1272
18. Andre,Tobias1094
19. Ammer,Martin977
20. Pfluger,Maximilian936
21. Noeckl,Gerhard1413
22. Neugebauer,Gerhard1149

SC Wolfratshausen II
Mannschaftsführer:Stephan Balder
Spiellokal:Bürgerhaus Weidach, 1.Stock
Weidacher Hauptstr.40, 82515 Wolfratshausen (Karte)
nur Getränke,
nicht behindertengerecht
Wegbeschreibung siehe Homepage des SC Wolfratshausen
Aufstellung:
1. Uffelmann,Hans-Georg1924
2. Beck,Tobias1877
3. Humburg,Michael1869
4. Humburg,Christoph1846
5. Balder,Stephan1813
6. Schallöhr,Knut1713
7. Zimmermann,Walter1572
8. Fehlhaber,Marc1725
9. Höbart,Hans1822
10. Hamann,Niels1738
11. Rusch,Bernd-Detlev1797
12. Ambras,Dirk1747
13. Raitl,Manfred1595
14. Kirchmaier,Leonhard1585
15. Wriesnik,Manfred1536
16. Robelly,David1461
17. Neuwirth,Mark1313
18. Karlinger De la Quintana,Ainhoa1519
19. Robelly,Pablo1299
20. Hepp,Daniel1274