Sie sind hierErgebnisse

Ergebnisse


DruckversionDruckversion
    

Zweiter und Aufsteiger in die Kreisklasse ist Fürstenfeldbruck II nach Verzicht von Wolfratshausen IIIErgebnisse A-Klasse 2012/13

A-Klasse 2012/1312345678910Sguv MPBP
1. SK Penzberg**459 6 1 2 1939½:32½
2. SC Wolfratshausen III**45459 5 2 2 1737½:33½
 TuS Fürstenfeldbruck II**2454559 5 2 2 1737½:34½
4. SC Starnberg III446**34449 4 4 1 1640:31
5. SK Weilheim III45**4469 4 3 2 1539:33
6. SC Peiting II**9 4 0 5 1236½:34½
7. TuS Geretsried II333**39 4 0 5 1233½:37½
8. SG Eichenau/Puchheim II445**69 3 2 4 1136½:35½
9. TV Tegernsee II43442**59 1 3 5 632½:39½
10. TUS Holzkirchen333423**9 0 1 8 125½:46½


1.Runde am Sonntag, 23.09.2012, 10:00 Uhr
1
 SK Weilheim III
-
 SC Wolfratshausen III
4½:3½
2
 SC Peiting II
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
3½:4½
3
 TV Tegernsee II
-
 TUS Holzkirchen
5:3
4
 SG Eichenau/Puchheim II
-
 TuS Geretsried II
5:3
5
 SK Penzberg
-
 SC Starnberg III
4:4  
2.Runde am Sonntag, 21.10.2012, 10:00 Uhr
1
 SC Wolfratshausen III
-
 SC Starnberg III
4:4  
2
 TuS Geretsried II
-
 SK Penzberg
3½:4½
3
 TUS Holzkirchen
-
 SG Eichenau/Puchheim II
2½:5½
4
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 TV Tegernsee II
5:3
5
 SK Weilheim III
-
 SC Peiting II
3½:4½
3.Runde am Sonntag, 18.11.2012, 10:00 Uhr
1
 SC Peiting II
-
 SC Wolfratshausen III
2½:4½
2
 TV Tegernsee II
-
 SK Weilheim III
4:4
3
 SG Eichenau/Puchheim II
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
4:4
4
 SK Penzberg
-
 TUS Holzkirchen
5:3
5
 SC Starnberg III
-
 TuS Geretsried II
4:3  
4.Runde am Sonntag, 02.12.2012, 10:00 Uhr
1
 SC Wolfratshausen III
-
 TuS Geretsried II
5:3
2
 TUS Holzkirchen
-
 SC Starnberg III
4:4  
3
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SK Penzberg
4½:3½
4
 SK Weilheim III
-
 SG Eichenau/Puchheim II
4:4
5
 SC Peiting II
-
 TV Tegernsee II
4½:3½
5.Runde am Sonntag, 16.12.2012, 10:00 Uhr
1
 TV Tegernsee II
-
 SC Wolfratshausen III
4:4
2
 SG Eichenau/Puchheim II
-
 SC Peiting II
3½:4½
3
 SK Penzberg
-
 SK Weilheim III
3½:4½
4
 SC Starnberg III
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
6:2  
5
 TuS Geretsried II
-
 TUS Holzkirchen
4½:3½
6.Runde am Sonntag, 20.01.2013, 10:00 Uhr
1
 SC Wolfratshausen III
-
 TUS Holzkirchen
5:3
2
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 TuS Geretsried II
5:3
3
 SK Weilheim III
-
 SC Starnberg III
5:3  
4
 SC Peiting II
-
 SK Penzberg
3½:4½
5
 TV Tegernsee II
-
 SG Eichenau/Puchheim II
2:6
7.Runde am Sonntag, 27.01.2013, 10:00 Uhr
1
 SG Eichenau/Puchheim II
-
 SC Wolfratshausen III
3½:4½
2
 SK Penzberg
-
 TV Tegernsee II
4½:3½
3
 SC Starnberg III
-
 SC Peiting II
4½:3½  
4
 TuS Geretsried II
-
 SK Weilheim III
4½:3½
5
 TUS Holzkirchen
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
3:5
8.Runde am Sonntag, 10.03.2013, 10:00 Uhr
1
 SC Wolfratshausen III
-
 TuS Fürstenfeldbruck II
4½:3½
2
 SK Weilheim III
-
 TUS Holzkirchen
6:2
3
 SC Peiting II
-
 TuS Geretsried II
3½:4½
4
 TV Tegernsee II
-
 SC Starnberg III
4:4  
5
 SG Eichenau/Puchheim II
-
 SK Penzberg
3½:4½
9.Runde am Sonntag, 21.04.2013, 10:00 Uhr
1
 SK Penzberg
-
 SC Wolfratshausen III
5½:2½
2
 SC Starnberg III
-
 SG Eichenau/Puchheim II
6½:1½
3
 TuS Geretsried II
-
 TV Tegernsee II
4½:3½
4
 TUS Holzkirchen
-
 SC Peiting II
1½:6½
5
 TuS Fürstenfeldbruck II
-
 SK Weilheim III
4:4