1.Runde am Samstag, 07.10.2023, 14:00 Uhr |
---|
1 | SC Peiting | - | | |
2 | SG Windach/Untermühlh./Landsberg | - | SK Germering | 0:4 |
3 | SK Weilheim | - | SF Bad Tölz | 2:2 |
4 | SG Wolfratshausen/Geretsried | - | SK Starnberg | 4:0 |
5 | SG Ammersee/FFB II | - | SG Ammersee/FFB | 2:2 * |
* Aufstellungsfehler an Brett 2 und 3, das Ergebnis von 2:2 bleibt bestehen |
2.Runde am Samstag, 18.11.2023, 14:00 Uhr |
---|
1 | | - | SG Ammersee/FFB | |
2 | SK Starnberg | - | SG Ammersee/FFB II | 4:0 |
3 | SF Bad Tölz | - | SG Wolfratshausen/Geretsried | 3:1 |
4 | SK Germering | - | SK Weilheim | 4:0 |
5 | SC Peiting | - | SG Windach/Untermühlh./Landsberg | 1:2 * |
* Das Spiel wird verlegt auf den 25.11.2023 |
3.Runde am Samstag, 02.12.2023, 14:00 Uhr |
---|
1 | SG Windach/Untermühlh./Landsberg | - | | |
2 | SK Weilheim | - | SC Peiting | 3:1 * |
* Das Spiel wird verlegt auf den 09.12.2023 |
3 | SG Wolfratshausen/Geretsried | - | SK Germering | 0:4 * |
* Das Spiel wird verlegt auf den 13.04.2024 |
4 | SG Ammersee/FFB II | - | SF Bad Tölz | ½:2½ * |
* Das Spiel wird verlegt auf den 20.01.2024 |
5 | SG Ammersee/FFB | - | SK Starnberg | 4:0 * |
* Das Spiel wird verlegt auf den 20.01.2024 |
4.Runde am Samstag, 16.12.2023, 14:00 Uhr |
---|
1 | | - | SK Starnberg | |
2 | SF Bad Tölz | - | SG Ammersee/FFB | 2:2 |
3 | SK Germering | - | SG Ammersee/FFB II | 4:0 |
4 | SC Peiting | - | SG Wolfratshausen/Geretsried | 0:4 |
5 | SG Windach/Untermühlh./Landsberg | - | SK Weilheim | 2:2 |
5.Runde am Samstag, 13.01.2024, 14:00 Uhr |
---|
1 | SK Weilheim | - | | |
2 | SG Wolfratshausen/Geretsried | - | SG Windach/Untermühlh./Landsberg | 1:3 |
3 | SG Ammersee/FFB II | - | SC Peiting | 1½:2½ |
4 | SG Ammersee/FFB | - | SK Germering | 0:4 |
5 | SK Starnberg | - | SF Bad Tölz | 1:3 |
6.Runde am Samstag, 03.02.2024, 14:00 Uhr |
---|
1 | | - | SF Bad Tölz | |
2 | SK Germering | - | SK Starnberg | 3½:½ |
3 | SC Peiting | - | SG Ammersee/FFB | 1:3 |
4 | SG Windach/Untermühlh./Landsberg | - | SG Ammersee/FFB II | 3:1 |
5 | SK Weilheim | - | SG Wolfratshausen/Geretsried | 1:3 |
7.Runde am Samstag, 02.03.2024, 14:00 Uhr |
---|
1 | SG Wolfratshausen/Geretsried | - | | |
2 | SG Ammersee/FFB II | - | SK Weilheim | 1:3 |
3 | SG Ammersee/FFB | - | SG Windach/Untermühlh./Landsberg | 2:2 |
4 | SK Starnberg | - | SC Peiting | 2½:1½ |
5 | SF Bad Tölz | - | SK Germering | 0:4 kl * |
* Spielabsage durch Bad Tölz |
8.Runde am Samstag, 20.04.2024, 14:00 Uhr |
---|
1 | | - | SK Germering | |
2 | SC Peiting | - | SF Bad Tölz | 2½:1½ |
1 | 6 | Rohde,Kathrin |
---- | - | 8 | Emiral,Enes |
963 | 0:1 |
2 | 10 | Keller,Maximilian |
---- | - | 11 | Baumann,Christian |
---- | 1:0 |
3 | 11 | Keller,Oliver |
---- | - | 12 | Mansour,Hassan |
---- | ½ |
4 | 14 | Siemens,Joshua |
---- | - | 13 | Göttlich,Enyo Bosco |
---- | 1:0 |
| | | Ø 0 | |
| | Ø 963 |
3 | SG Windach/Untermühlh./Landsberg | - | SK Starnberg | 4:0 |
1 | 1 | Würzinger,Leander |
1564 | - | 2 | Rzhevskiy,Sergei |
---- | 1:0 |
2 | 3 | Süppel,Moritz |
1306 | - | 4 | Ruff,Edward |
742 | 1:0 |
3 | 4 | Rank,Sebastian |
999 | - | 5 | Lehmann,Maximilian |
---- | 1:0 |
4 | 8 | Metzner,Ludwig |
---- | - | 8 | Bucher,Tara |
---- | 1:0 |
| | | Ø 1289.7 | |
| | Ø 742 |
4 | SK Weilheim | - | SG Ammersee/FFB | 2:2 |
1 | 2 | Zhang,Yibai |
983 | - | 3 | Bruttel,Luca |
1116 | 1:0 |
2 | 3 | Rauprich,Florian |
971 | - | 6 | Alkhouri,Joseph |
1026 | 0:1 |
3 | 16 | Friedrich,Noah |
---- | - | 8 | Werther,Vinzent |
842 | 0:1 |
4 | 22 | Roeckl,Jakob |
---- | - | 17 | Götze,Ben |
---- | 1:0kl |
| | | Ø 977 | |
| | Ø 994.7 |
5 | SG Wolfratshausen/Geretsried | - | SG Ammersee/FFB II | 3½:½ |
1 | 1 | Jannicke,Svea |
1091 | - | 5 | Buch,Jaroslav |
781 | 1:0 |
2 | 2 | Werner,Freya |
996 | - | 13 | Pfänder,Hannah Lou |
---- | 1:0kl |
3 | 3 | Prokscha,Marlene |
1052 | - | 14 | Buch,Vsevolod |
---- | 1:0 |
4 | 4 | Bhattacharya,Anintika |
---- | - | 15 | Fischer,Jakob |
---- | ½ |
| | | Ø 1046.3 | |
| | Ø 781 |
9.Runde am Samstag, 04.05.2024, 14:00 Uhr |
---|
1 | SG Ammersee/FFB II | - | | |
2 | SG Ammersee/FFB | - | SG Wolfratshausen/Geretsried | |
3 | SK Starnberg | - | SK Weilheim | |
4 | SF Bad Tölz | - | SG Windach/Untermühlh./Landsberg | |
5 | SK Germering | - | SC Peiting | |