Ergebnisse

    

Turnierinformationen

Fotos des letzten Spieltags in Waakirchen und von der SiegerehrungErgebnisse U12-Kreisliga 2019/20

U12-Kreisliga 2019/2012345678910111213Sguv MPBP
1. SC Wolfratshausen**3424343444412 11 1 0 3442½:5½
2. TV Tegernsee1**34343434412 11 0 1 3340:8
3. SK Gräfelfing01**3324344412 9 1 2 2833:15
4. SC Wolfratshausen II½½1**2443212 7 2 3 2328:20
5. TV Tegernsee II202**1314212 5 3 4 1825:23
6. TV Tegernsee III011**½333312 6 0 6 1823½:24½
7. SF Windach10203**323212 5 3 4 1823½:24½
8. SG Ammersee/FFB01½111**33212 5 0 7 1520:27
9. SK Germering1001**234312 4 1 7 1321:27
10. SK Weilheim011312**23212 3 2 7 1119½:27½
11. SC Wolfratshausen III0000012½12**3312 2 2 8 812½:35½
12. SC Starnberg00012111011**312 1 1 10 411:37
13. SG Geretsried/Penzberg0½02½½211111**12 0 2 10 210½:35½


1.Runde am Samstag, 19.10.2019, 10:00 Uhr in Gräfelfing
1
SK Gräfelfing
-
SC Starnberg
4:0
in Windach
2
SK Weilheim
-
SF Windach
1½:2½
in Waakirchen
3
TV Tegernsee II
-
TV Tegernsee III
2½:1½
in Wolfratshausen
4
SC Wolfratshausen III
-
SG Geretsried/Penzberg
3:1
5
SC Wolfratshausen
-
SC Wolfratshausen II
3½:½
2.Runde am Samstag, 19.10.2019, 13:00 Uhr in Gräfelfing
1
SC Starnberg
-
SK Germering
0:4
in Windach
2
SG Ammersee/FFB
-
SK Weilheim
3:1
in Waakirchen
3
TV Tegernsee
-
TV Tegernsee II
4:0
in Wolfratshausen
4
SC Wolfratshausen III
-
SC Wolfratshausen II
0:4
5
SG Geretsried/Penzberg
-
SC Wolfratshausen
0:4
3.Runde am Samstag, 19.10.2019, 15:00 Uhr in Gräfelfing
1
SK Germering
-
SK Gräfelfing
0:4
in Windach
2
SF Windach
-
SG Ammersee/FFB
3:1
in Waakirchen
3
TV Tegernsee III
-
TV Tegernsee
1:3
in Wolfratshausen
4
SC Wolfratshausen
-
SC Wolfratshausen III
4:0
5
SC Wolfratshausen II
-
SG Geretsried/Penzberg
2:2
4.Runde am Samstag, 16.11.2019, 10:00 Uhr in Geretsried
1
SG Geretsried/Penzberg
-
TV Tegernsee
½:3½
2
SC Wolfratshausen
-
TV Tegernsee II
2:2
3
SC Wolfratshausen II
-
TV Tegernsee III
2½:1½
in Inning
4
SK Germering
-
SG Ammersee/FFB
1½:2½
5
SK Gräfelfing
-
SK Weilheim
3:1
6
SF Windach
-
SC Starnberg
3:1
5.Runde am Samstag, 16.11.2019, 13:00 Uhr in Geretsried
1
TV Tegernsee II
-
SG Geretsried/Penzberg
3½:½
2
TV Tegernsee III
-
SC Wolfratshausen
0:4
3
SC Wolfratshausen III
-
TV Tegernsee
0:4
in Inning
4
SK Weilheim
-
SK Germering
2:2
5
SF Windach
-
SK Gräfelfing
2:2
6
SG Ammersee/FFB
-
SC Starnberg
3:1
6.Runde am Samstag, 16.11.2019, 15:00 Uhr in Geretsried
1
SG Geretsried/Penzberg
-
TV Tegernsee III
½:3½
2
TV Tegernsee
-
SC Wolfratshausen II
3½:½
3
TV Tegernsee II
-
SC Wolfratshausen III
4:0
in Inning
4
SK Germering
-
SF Windach
2½:1½
5
SK Gräfelfing
-
SG Ammersee/FFB
2½:1½
6
SC Starnberg
-
SK Weilheim
1:3
7.Runde am Samstag, 14.12.2019, 10:00 Uhr in Weilheim-Marnbach
1
SG Ammersee/FFB
-
SC Wolfratshausen
0:4
2
SK Weilheim
-
SC Wolfratshausen II
1½:2½
3
SF Windach
-
SC Wolfratshausen III
2:2
4
TV Tegernsee
-
SK Gräfelfing
3:1
5
SC Starnberg
-
TV Tegernsee II
2:2
6
SG Geretsried/Penzberg
-
SK Germering
1:3
8.Runde am Samstag, 14.12.2019, 13:00 Uhr in Weilheim-Marnbach
1
SC Wolfratshausen II
-
SG Ammersee/FFB
3½:½
2
SC Wolfratshausen III
-
SK Weilheim
2:2
3
SC Wolfratshausen
-
SF Windach
3:1
4
SC Starnberg
-
TV Tegernsee
0:4
5
SK Germering
-
TV Tegernsee III
1:3
6
SK Gräfelfing
-
SG Geretsried/Penzberg
4:0
9.Runde am Samstag, 14.12.2019, 15:00 Uhr in Weilheim-Marnbach
1
SG Ammersee/FFB
-
SC Wolfratshausen III
3½:½
2
SK Weilheim
-
SC Wolfratshausen
0:4
3
SC Wolfratshausen II
-
SF Windach
4:0
4
TV Tegernsee II
-
SK Germering
2½:1½
5
TV Tegernsee III
-
SK Gräfelfing
1:3
6
SG Geretsried/Penzberg
-
SC Starnberg
1:3
10.Runde am Samstag, 11.01.2020, 10:00 Uhr
1
SK Germering
-
SC Wolfratshausen
1:3
2
SK Gräfelfing
-
SC Wolfratshausen II
3:1
3
SC Starnberg
-
SC Wolfratshausen III
1:3
in Weilheim-Marnbach
4
SG Ammersee/FFB
-
TV Tegernsee
1:3
5
SK Weilheim
-
TV Tegernsee II
3:1
6
SF Windach
-
TV Tegernsee III
3½:½
11.Runde am Samstag, 11.01.2020, 13:00 Uhr
1
SC Wolfratshausen II
-
SK Germering
2½:1½
2
SC Wolfratshausen III
-
SK Gräfelfing
0:4
3
SC Wolfratshausen
-
SC Starnberg
4:0
in Weilheim-Marnbach
4
TV Tegernsee II
-
SG Ammersee/FFB
3:1
5
TV Tegernsee III
-
SK Weilheim
2½:1½
6
TV Tegernsee
-
SF Windach
4:0
12.Runde am Samstag, 07.03.2020, 10:00 Uhr in Waakirchen
1
SK Weilheim
-
SG Geretsried/Penzberg
2:1
2
TV Tegernsee III
-
SG Ammersee/FFB
3:1
3
SC Wolfratshausen
-
TV Tegernsee
3:1
4
SC Wolfratshausen II
-
TV Tegernsee II
2:2
13.Runde am Samstag, 07.03.2020, 13:00 Uhr in Waakirchen
1
SG Geretsried/Penzberg
-
SF Windach
2:2
2
TV Tegernsee
-
SK Weilheim
3:1
3
TV Tegernsee II
-
SK Gräfelfing
1½:2½
4
TV Tegernsee III
-
SC Starnberg
3:1
5
SK Germering
-
SC Wolfratshausen III
3:1
14.Runde am Samstag, 07.03.2020, 15:00 Uhr in Waakirchen
1
SG Ammersee/FFB
-
SG Geretsried/Penzberg
2:1
2
SF Windach
-
TV Tegernsee II
3:1
3
SC Wolfratshausen III
-
TV Tegernsee III
1:3
4
TV Tegernsee
-
SK Germering
4:0
5
SK Gräfelfing
-
SC Wolfratshausen
0:4
6
SC Starnberg
-
SC Wolfratshausen II
1:3