Ergebnisse

    Ergebnisse B-Klasse Nord 2016/17

B-Klasse Nord 2016/17123456789Sguv MPBP
1. TuS Fürstenfeldbruck IV**2 2 0 0 611:1
2. SK Gräfelfing III**42 2 0 0 68½:2½
3. SF Windach II2**42 1 0 1 36:5
4. TSV Gilching-Argelsried II½**2 1 0 1 34:8
5. Turm Untermühlhausen**31 0 1 0 13:3
6. SK Germering IV**32 0 1 1 15½:6½
7. SG Eichenau/Puchheim III13**2 0 1 1 14:7
8. SC Gröbenzell V½3**2 0 1 1 13½:8½
9. Gautinger SC II½**1 0 0 1 0½:4½


2.Runde am Sonntag, 09.10.2016, 10:00 Uhr
1
spielfrei
-
Gautinger SC II
2
SF Windach II
-
SK Gräfelfing III
2:4
11 Boos,Michael 1688-8 Poost,Willy 16771:0kl
22 Grandl,Klaus 1446-10 Yaroshenko,Yaroslav 17920:1
33 Kohlert,Thomas 1770-15 Hofmann,Anselm 14401:0
45 Huber,Julius 1405-16 Zieringer,Sebastian 18310:1
58 Will,Kamila 1152-18 Khamenya,Valery 13370:1
611 Böhm,Margit,Dr. 1122-21 Wruck,Klaus 12110:1
Ø 1430.5 Ø 1548
3
SK Germering IV
-
SG Eichenau/Puchheim III
3:3
11 Telschow,Petra 1639-6 Hütter,Heinz 1408½
22 Marian,Renate 1604-7 Schütte,Bernd 14331:0
34 Knoller,Luise 1493-8 Beisenov,Dias 16631:0
411 Werner,Gerold 1323-10 Romberger,Wolfgang 1333½
515 Sprengard,Leo 1638-13 Schneider,Peter 12310:1
617 Fischer,Lucian 1197-15 Rybalkin,Sergej 12100:1
Ø 1482.3 Ø 1379.7
4
TuS Fürstenfeldbruck IV
-
TSV Gilching-Argelsried II
5½:½
11 Hashagen,Tim 1887-4 Wild,Günter 14271:0kl
22 Kreutner,Peter 1447-5 Wagner,Dieter 1319½
33 Becker,Helmut 1520-7 Kunz,Johann 13011:0
44 Marb,Andreas 1540-8 Hampel,Siegfried 10301:0
55 Hirn,Thomas 1672-11 Mridha,Fahim 14501:0
68 Wernitz,Udo 1298-12 Mridha,Akash 10751:0
Ø 1560.7 Ø 1267

Bericht Heimmannschaft:

Der TSV Gilching- Argelsried II konnte nur stark ersatzgeschwächt antreten, wurde aber im letzten Spiel mit einem überraschende Remis belohnt. Eine sehr freundliche Gastmannschaft mit Jugendlichen welche noch Erfahrung sammeln müssen und das sicher auch noch werden.
Helmut Becker

5
Turm Untermühlhausen
-
SC Gröbenzell V
3:3
12 Bechtold,Werner 1817-1 Krüger,Christian 17650:1
23 Wurmser,Klaus 1743-2 Krüger,Aurelian 16021:0
34 Ott,Georg 1640-3 Burges,Florian 15501:0
45 Steinbrenner,Bernhard 1455-15 Hesse,Julian 12081:0
57 Meierhöfer,Stephan 1351-19 Suchfüll,Thomas 15780:1
69 Albert,Christoph 871-20 Popielinksi,Jan 14820:1
Ø 1479.5 Ø 1530.8