Mannschaftsaufstellung

      

Mannschaftskämpfe 2022/23

Mannschaftsbilanz SF Bad Tölz II

C-KlasseDWZ1
HOH2
2
WIN3
3
AMM3
4
STA4
5
TEG4
6
7
8
9
Pkt%Brett
1 Lemke,Ralf1705½0½/1 50.0% 1.0
2 Malik,Oliver168211/1 100.0% 1.0
3 Schützenberger,Peter16741½1½/2 75.0% 1.0
4 Schutzmann,Henry166400/1 0.0% 2.0
5 Höflich,Dieter1657112/2 100.0% 2.0
6 Harms,Rainer1338½11½3/4 75.0% 2.8
7 Strein,Sebastian131200½½1/4 25.0% 3.8
9 Britz,Maximilian-----
Ergebnis Ø1487.5033
Brettpunkte999999/1560%
Mannschaftspunkte0036666666/1540%
Platzierung786555555

9.Runde am Sonntag, 23.04.2023, 10:00 Uhr
3
-
SF Bad Tölz II
8.Runde am Sonntag, 19.03.2023, 10:00 Uhr
3
SF Bad Tölz II
-
SC Peiting III
-:-
7.Runde am Sonntag, 05.03.2023, 10:00 Uhr
4
SC Wolfratshausen IV
-
SF Bad Tölz II
-:-
6.Runde am Sonntag, 05.02.2023, 10:00 Uhr
2
SF Bad Tölz II
-
TSV Oberammergau
-:-
5.Runde am Sonntag, 15.01.2023, 10:00 Uhr
5
TV Tegernsee IV
-
SF Bad Tölz II
2½:1½
12 Greive,Jakob 1568-3 Schützenberger,Peter 1674½
27 Lange,Fynn Jeremy 1554-6 Harms,Rainer 1338½
310 Hefele,Stefanie 1291-7 Strein,Sebastian 1312½
414 Serwane,Ruben 1157-9 Britz,Maximilian ----1:0kl
Ø 1392.5Ø 1441.3
4.Runde am Sonntag, 11.12.2022, 10:00 Uhr
1
SF Bad Tölz II
-
SC Starnberg IV
3:1
11 Lemke,Ralf 1705-1 Nieland,Klaus 1532½
25 Höflich,Dieter 1657-2 Schwarz,Susanne 11651:0
36 Harms,Rainer 1338-3 Riedel,Kevin ----1:0
47 Strein,Sebastian 1312-4 Butz,Laurin ----½
Ø 1503Ø 1348.5
3.Runde am Sonntag, 27.11.2022, 10:00 Uhr
5
SF Bad Tölz II
-
SC Ammersee III
3:1
12 Malik,Oliver 1682-9 Gabler,Simon 12081:0
25 Höflich,Dieter 1657-10 Kutzner,Roman 10951:0
36 Harms,Rainer 1338-14 Alkhouri,Joseph 9651:0
47 Strein,Sebastian 1312-24 Schramm,Andreas ----0:1
Ø 1497.3Ø 1089.3
2.Runde am Sonntag, 23.10.2022, 10:00 Uhr
2
SF Windach III
-
SF Bad Tölz II
4:0 kl*
Ø NANØ NAN
* Bad Tölz II gibt den Mannschaftskampf gegen Windach III kampflos auf
1.Runde am Sonntag, 09.10.2022, 10:00 Uhr
4
SF Bad Tölz II
-
SC Hohenpeißenberg II
1½:2½
13 Schützenberger,Peter 1674-2 Shub-Oseledchik,Jakob 15141:0
24 Schutzmann,Henry 1664-3 Shub-Oseledchik,Joseph 14010:1
36 Harms,Rainer 1338-4 Shub,Leonid 1314½
47 Strein,Sebastian 1312-6 Meißner,Wolfgang 12510:1
Ø 1497Ø 1370