Mannschaftsaufstellung

      

Mannschaftskämpfe 2022/23

Mannschaftsbilanz TV Tegernsee III

A-KlasseDWZ1
EIP
2
MIE
3
FFB2
4
GER4
5
6
7
Pkt%Brett
1 Andrade,Ruben176210½1½/3 50.0% 1.0
2 Cheredzhiyska,Iva1688½0½/1 50.0% 2.0
4 Andrade,Luis15721102/3 66.7% 2.3
5 Miletic,Alexander158411/1 100.0% 3.0
9 Walesch,Rainer15941½1½/2 75.0% 4.0
11 Hagn,Tobias1404011/2 50.0% 4.0
13 Ginschel,Leonhard138011/1 100.0% 4.0
14 Philipp,Maik13791102/3 66.7% 5.3
15 Nutz,Korbinian1264101/2 50.0% 6.0
Ergebnis Ø1517.5336
Brettpunkte11½17½17½17½17½11½/1863.9%
Mannschaftspunkte34588888/1266.7%
Platzierung2442222

7.Runde am Sonntag, 12.03.2023, 10:00 Uhr
4
TSV Gilching-Argelsried
-
TV Tegernsee III
-:-
6.Runde am Sonntag, 12.02.2023, 10:00 Uhr
2
TV Tegernsee III
-
SC Gröbenzell IV
-:-
5.Runde am Sonntag, 22.01.2023, 10:00 Uhr
3
SK Weilheim III
-
TV Tegernsee III
-:-
4.Runde am Sonntag, 04.12.2022, 10:00 Uhr
3
TV Tegernsee III
-
SK Germering IV
6:0 kl*
Ø NANØ NAN
* kampfloser Gewinn für TV Tegernsee. Der SK Germering hat den Mannschaftskampf abgesagt.
3.Runde am Sonntag, 20.11.2022, 10:00 Uhr
2
TuS Fürstenfeldbruck II
-
TV Tegernsee III
3:3
11 Klein,Josef Michael 1944-1 Andrade,Ruben 1762½
25 Laboranowitsch,Johann 1826-4 Andrade,Luis 15721:0
39 Wilhelm,Michael 1684-5 Miletic,Alexander 15840:1
410 Hirn,Thomas 1633-9 Walesch,Rainer 1594½
512 Capek,Dieter 1601-11 Hagn,Tobias 14040:1
621 Saxinger,Michael 1178-14 Philipp,Maik 13791:0
Ø 1644.3Ø 1549.2
2.Runde am Sonntag, 16.10.2022, 10:00 Uhr
4
TV Tegernsee III
-
SC Miesbach
3:3
11 Andrade,Ruben 1762-1 Basener,Winfried 20200:1
24 Andrade,Luis 1572-2 Bähr,Rainer 17601:0
311 Hagn,Tobias 1404-3 Basener,Wolfgang 16890:1
413 Ginschel,Leonhard 1380-4 Hoessle,Andreas 15551:0
514 Philipp,Maik 1379-5 Baumgartner,Rudolf 15591:0
615 Nutz,Korbinian 1264-6 Jacob,Peter,Dr. 15120:1
Ø 1460.2Ø 1682.5
1.Runde am Sonntag, 02.10.2022, 10:00 Uhr
1
TV Tegernsee III
-
SG Eichenau/Puchheim
5½:½
11 Andrade,Ruben 1762-1 Schmitz,Gerhard 18401:0
22 Cheredzhiyska,Iva 1688-2 Alefs,Jochen,Dr. 1817½
34 Andrade,Luis 1572-5 Beisenov,Dias 15791:0
49 Walesch,Rainer 1594-8 Aguilar,Manuel 15191:0
514 Philipp,Maik 1379-9 Alefs,Heinz 14991:0
615 Nutz,Korbinian 1264-10 Mahrla,Hans,Dr. 15091:0
Ø 1543.2Ø 1627.2