Mannschaftsaufstellung

      

Mannschaftskämpfe 2019/20

Mannschaftsbilanz SK Gräfelfing U12

U12-KreisligaDWZ1
STA
2
3
GER
4
WEI
5
WIN
6
AFB
7
TEG
8
GRP
9
TEG3
10
WOL2
11
WOL3
12
13
14
Pkt%Brett
1 Koch,Patrick144911114/4 100.0% 1.0
2 Blumenthal Tuset,Sebastian1147110½114½/6 75.0% 1.0
3 Gubanov,Pavel12911101101117/9 77.8% 2.0
4 Yaroshenko,Vladimir10371100011015/9 55.6% 2.9
5 Barsov,Vladislav10291110115/6 83.3% 3.7
6 Hilpert,Philipp8811110115/6 83.3% 4.0
Ergebnis Ø1127.3443214334
Brettpunkte448111315½16½20½23½26½30½30½30½30½30½/4076.3%
Mannschaftspunkte33691013131619222525252525/3083.3%

14.Runde am Samstag, 07.03.2020, 15:00 Uhr
5
SK Gräfelfing
-
SC Wolfratshausen
-:-
13.Runde am Samstag, 07.03.2020, 13:00 Uhr
3
TV Tegernsee II
-
SK Gräfelfing
-:-
12.Runde am Samstag, 07.03.2020, 10:00 Uhr
11.Runde am Samstag, 11.01.2020, 13:00 Uhr
2
SC Wolfratshausen III
-
SK Gräfelfing
0:4
15 Hochstein,Theo 745-2 Blumenthal Tuset,Sebastian 11470:1
27 Chatsopoulos,Iordanis -3 Gubanov,Pavel 12910:1
38 Ion,Tudor Catalin -4 Yaroshenko,Vladimir 10370:1
410 Schuhbeck,Joseph 774-6 Hilpert,Philipp 8810:1
Ø 759.5 Ø 1089
10.Runde am Samstag, 11.01.2020, 10:00 Uhr
2
SK Gräfelfing
-
SC Wolfratshausen II
3:1
12 Blumenthal Tuset,Sebastian 1147-1 Jannicke,Svea 12501:0
23 Gubanov,Pavel 1291-3 Achermann,Silas 10061:0
34 Yaroshenko,Vladimir 1037-4 Anders,William 9250:1
46 Hilpert,Philipp 881-7 Deuter,Julius 7921:0
Ø 1089 Ø 993.3
9.Runde am Samstag, 14.12.2019, 15:00 Uhr
5
TV Tegernsee III
-
SK Gräfelfing
1:3
18 Csillik,Noel 771-1 Koch,Patrick 14490:1
29 Wiesenmüller,Martin -4 Yaroshenko,Vladimir 10370:1
312 Greive,Jakob 956-5 Barsov,Vladislav 10290:1
415 Kolatzki,Leonhard -6 Hilpert,Philipp 8811:0
Ø 863.5 Ø 1099
8.Runde am Samstag, 14.12.2019, 13:00 Uhr
6
SK Gräfelfing
-
SG Geretsried/Penzberg
4:0
11 Koch,Patrick 1449-1 Meden,Ralph 1:0
23 Gubanov,Pavel 1291-3 Waldherr,Hubert 1:0
34 Yaroshenko,Vladimir 1037-4 Lohmann,Emma 1:0
45 Barsov,Vladislav 1029-8 Prokscha,Charlotte 7951:0
Ø 1201.5 Ø 795
7.Runde am Samstag, 14.12.2019, 10:00 Uhr
4
TV Tegernsee
-
SK Gräfelfing
3:1
11 Manakov,Robert 1211-1 Koch,Patrick 14490:1
22 Franzky,Julian 1317-3 Gubanov,Pavel 12911:0
33 Ginschel,Leonhard 1232-4 Yaroshenko,Vladimir 10371:0
44 Limmer,Marco 1026-5 Barsov,Vladislav 10291:0
Ø 1196.5 Ø 1201.5
6.Runde am Samstag, 16.11.2019, 15:00 Uhr
5
SK Gräfelfing
-
SG Ammersee/FFB
2½:1½
12 Blumenthal Tuset,Sebastian 1147-1 Steinlein,Tim 1089½
23 Gubanov,Pavel 1291-4 Richter,Luca 8381:0
34 Yaroshenko,Vladimir 1037-5 Thiery,Lucas 8690:1
45 Barsov,Vladislav 1029-7 Nitsch,Leander 7931:0
Ø 1126 Ø 897.3
5.Runde am Samstag, 16.11.2019, 13:00 Uhr
5
SF Windach
-
SK Gräfelfing
2:2
13 Rank,Sebastian -2 Blumenthal Tuset,Sebastian 11471:0
24 Egenter,Julius 795-3 Gubanov,Pavel 12910:1
35 Süppel,Moritz 1004-4 Yaroshenko,Vladimir 10371:0
47 Otto,Jan 782-6 Hilpert,Philipp 8810:1
Ø 860.3 Ø 1089
4.Runde am Samstag, 16.11.2019, 10:00 Uhr
5
SK Gräfelfing
-
SK Weilheim
3:1
12 Blumenthal Tuset,Sebastian 1147-1 Ammer,Martin 9781:0
23 Gubanov,Pavel 1291-2 Leicht,Levi 9100:1
34 Yaroshenko,Vladimir 1037-4 Promberger,Vitus 7321:0
46 Hilpert,Philipp 881-7 Ehses,Till 1:0
Ø 1089 Ø 873.3
3.Runde am Samstag, 19.10.2019, 15:00 Uhr
1
SK Germering
-
SK Gräfelfing
0:4
11 Gawlik,Oliver 1187-1 Koch,Patrick 14490:1
22 Liu,Yigi 951-3 Gubanov,Pavel 12910:1
35 Pamula,Eric Philip 820-5 Barsov,Vladislav 10290:1
46 Mackensen Patón,Leonard 773-6 Hilpert,Philipp 8810:1
Ø 932.8 Ø 1162.5
2.Runde am Samstag, 19.10.2019, 13:00 Uhr
1.Runde am Samstag, 19.10.2019, 10:00 Uhr
1
SK Gräfelfing
-
SC Starnberg
4:0
12 Blumenthal Tuset,Sebastian 1147-1 Maurer,Silas 1:0
23 Gubanov,Pavel 1291-2 Ihbe,Timo 1:0
34 Yaroshenko,Vladimir 1037-3 Gebhard,Alexander 1:0
45 Barsov,Vladislav 1029-7 Ruppelt,Carla 1:0
Ø 1126 Ø NAN