Mannschaftsaufstellung

      

Mannschaftskämpfe 2019/20

Mannschaftsbilanz TV Tegernsee III U12

U12-KreisligaDWZ1
TEG2
2
3
TEG
4
WOL2
5
WOL
6
GRP
7
8
GER
9
GRÄ
10
WIN
11
WEI
12
AFB
13
STA
14
WOL3
Pkt%Brett
2 Chasan-Oglou,Efe883011/2 50.0% 1.0
3 Adlhart,Laurin78000100102/7 28.6% 1.3
4 Zbytek,Markus777000/2 0.0% 2.0
5 Manakov,Luisa1041101011+4/6 66.7% 2.5
6 Nutz,Valentin79500½½½½2/6 33.3% 2.5
8 Csillik,Noel741000/2 0.0% 1.0
9 Wiesenmüller,Martin78410102/4 50.0% 2.0
12 Greive,Jakob1045½01001+114½/8 56.3% 3.1
15 Kolatzki,Leonhard----010111015/8 62.5% 3.9
17 Mügschl,Frederick79511/1 100.0% 4.0
Ergebnis Ø883.41031½333
Brettpunkte4410½11½1214½17½20½23½21½/4646.7%
Mannschaftspunkte0000033666912151818/3650%

14.Runde am Samstag, 07.03.2020, 15:00 Uhr
3
SC Wolfratshausen III
-
TV Tegernsee III
1:3
11 Adams,Ewan 788-2 Chasan-Oglou,Efe 8830:1
23 Deuter,Julius 792-3 Adlhart,Laurin 7801:0
34 Werner,Freya 742-12 Greive,Jakob 10450:1
45 Hochstein,Theo 745-15 Kolatzki,Leonhard ----0:1
Ø 766.8 Ø 902.7
13.Runde am Samstag, 07.03.2020, 13:00 Uhr
4
TV Tegernsee III
-
SC Starnberg
3:1
15 Manakov,Luisa 1041-1 Maurer,Silas ----1:0kl
212 Greive,Jakob 1045-4 Lehmann,Maximilian ----1:0
315 Kolatzki,Leonhard -----5 Ruff,Edward ----0:1
417 Mügschl,Frederick 795-6 Bucher,Rohan 8231:0
Ø 960.3 Ø 823
12.Runde am Samstag, 07.03.2020, 10:00 Uhr
2
TV Tegernsee III
-
SG Ammersee/FFB
3:1
12 Chasan-Oglou,Efe 883-3 Alkhouri,Joseph 8990:1
23 Adlhart,Laurin 780-4 Richter,Luca 8381:0
35 Manakov,Luisa 1041-7 Nitsch,Leander 7931:0
412 Greive,Jakob 1045-11 Engelhardt,Greta 7371:0kl
Ø 937.3 Ø 816.8
11.Runde am Samstag, 11.01.2020, 13:00 Uhr
5
TV Tegernsee III
-
SK Weilheim
2½:1½
13 Adlhart,Laurin 780-1 Ammer,Martin 10190:1
25 Manakov,Luisa 1041-2 Leicht,Levi 9081:0
36 Nutz,Valentin 795-3 Felsch,Joshua 802½
412 Greive,Jakob 1045-7 Ehses,Till ----1:0
Ø 915.3 Ø 909.7
10.Runde am Samstag, 11.01.2020, 10:00 Uhr
6
SF Windach
-
TV Tegernsee III
3½:½
11 Schmitt,Samuel 987-3 Adlhart,Laurin 7801:0
22 Würzinger,Leander 1054-5 Manakov,Luisa 10411:0
35 Süppel,Moritz 996-6 Nutz,Valentin 795½
46 Wüst,David 874-12 Greive,Jakob 10451:0
Ø 977.8 Ø 915.3
9.Runde am Samstag, 14.12.2019, 15:00 Uhr
5
TV Tegernsee III
-
SK Gräfelfing
1:3
18 Csillik,Noel 741-1 Koch,Patrick 14540:1
29 Wiesenmüller,Martin 784-4 Yaroshenko,Vladimir 10290:1
312 Greive,Jakob 1045-5 Barsov,Vladislav 10400:1
415 Kolatzki,Leonhard -----6 Hilpert,Philipp 8721:0
Ø 856.7 Ø 1098.8
8.Runde am Samstag, 14.12.2019, 13:00 Uhr
5
SK Germering
-
TV Tegernsee III
1:3
11 Gawlik,Oliver 1178-8 Csillik,Noel 7411:0
22 Liu,Yigi 946-9 Wiesenmüller,Martin 7840:1
34 Tokaji Nagy,Arthur 823-12 Greive,Jakob 10450:1
418 Alig,Philip 802-15 Kolatzki,Leonhard ----0:1
Ø 937.3 Ø 856.7
7.Runde am Samstag, 14.12.2019, 10:00 Uhr
6.Runde am Samstag, 16.11.2019, 15:00 Uhr
1
SG Geretsried/Penzberg
-
TV Tegernsee III
½:3½
11 Meden,Ralph -----3 Adlhart,Laurin 7800:1
22 Gerbich,Phillip -----5 Manakov,Luisa 10410:1
33 Waldherr,Hubert -----6 Nutz,Valentin 795½
44 Lohmann,Emma -----15 Kolatzki,Leonhard ----0:1
Ø NAN Ø 872
5.Runde am Samstag, 16.11.2019, 13:00 Uhr
2
TV Tegernsee III
-
SC Wolfratshausen
0:4
13 Adlhart,Laurin 780-2 Hepp,Daniel 13550:1
24 Zbytek,Markus 777-3 Fehlhaber,Alexander 13330:1
35 Manakov,Luisa 1041-4 Schreck,Leo 12650:1
415 Kolatzki,Leonhard -----5 Jannicke,Svea 11570:1
Ø 866 Ø 1277.5
4.Runde am Samstag, 16.11.2019, 10:00 Uhr
3
SC Wolfratshausen II
-
TV Tegernsee III
2½:1½
12 Zirngibl,Jonas 1076-3 Adlhart,Laurin 7801:0
23 Achermann,Silas 1006-4 Zbytek,Markus 7771:0
34 Anders,William 925-5 Manakov,Luisa 10410:1
45 Adams,Ewan 788-6 Nutz,Valentin 795½
Ø 948.8 Ø 848.3
3.Runde am Samstag, 19.10.2019, 15:00 Uhr
3
TV Tegernsee III
-
TV Tegernsee
1:3
16 Nutz,Valentin 795-1 Manakov,Robert 12110:1
29 Wiesenmüller,Martin 784-2 Franzky,Julian 12890:1
312 Greive,Jakob 1045-4 Limmer,Marco 9950:1
415 Kolatzki,Leonhard -----8 Steinel,Adam 9931:0
Ø 874.7 Ø 1122
2.Runde am Samstag, 19.10.2019, 13:00 Uhr
1.Runde am Samstag, 19.10.2019, 10:00 Uhr
3
TV Tegernsee II
-
TV Tegernsee III
2½:1½
16 Chasan-Oglou,Efe 883-6 Nutz,Valentin 7951:0
25 Chasan-Oglou,Recha 835-9 Wiesenmüller,Martin 7840:1
38 Zbytek,Markus 777-12 Greive,Jakob 1045½
49 Manakov,Luisa 1041-15 Kolatzki,Leonhard ----1:0
Ø 884 Ø 874.7