Mannschaftsaufstellung

      

Mannschaftskämpfe 2019/20

Mannschaftsbilanz TV Tegernsee II U12

U12-KreisligaDWZ1
TEG3
2
TEG
3
4
WOL
5
GRP
6
WOL3
7
STA
8
9
GER
10
WEI
11
AFB
12
WOL2
13
GRÄ
14
WIN
Pkt%Brett
1 Rest,Seppi101711100003/7 42.9% 1.0
3 Greinsberger,Sebastian8260111011½5½/8 68.8% 1.6
4 Steinel,Adam993-01001/4 25.0% 1.8
5 Chasan-Oglou,Recha835001001/5 20.0% 2.6
6 Chasan-Oglou,Efe8831113/3 100.0% 3.0
7 Adlhart,Laurin78001½1½/3 50.0% 2.7
8 Zbytek,Markus777½0½/2 25.0% 3.0
9 Manakov,Luisa104110113/4 75.0% 4.0
12 Csillik,Noel741000/2 0.0% 2.5
13 Wiesenmüller,Martin7840½11114½/6 75.0% 3.5
16 Greive,Jakob1045112/2 100.0% 4.0
21 Mügschl,Frederick79500/1 0.0% 4.0
Ergebnis Ø886.202421321
Brettpunkte812141416½17½20½22½242525/4753.2%
Mannschaftspunkte3334710111114141718181818/3650%

14.Runde am Samstag, 07.03.2020, 15:00 Uhr
2
SF Windach
-
TV Tegernsee II
3:1
11 Schmitt,Samuel 987-4 Steinel,Adam 9931:0
22 Würzinger,Leander 1054-12 Csillik,Noel 7411:0
35 Süppel,Moritz 996-13 Wiesenmüller,Martin 7840:1
46 Wüst,David 874-21 Mügschl,Frederick 7951:0
Ø 977.8 Ø 828.3
13.Runde am Samstag, 07.03.2020, 13:00 Uhr
3
TV Tegernsee II
-
SK Gräfelfing
1½:2½
13 Greinsberger,Sebastian 826-4 Yaroshenko,Vladimir 1029½
24 Steinel,Adam 993-5 Barsov,Vladislav 10400:1
35 Chasan-Oglou,Recha 835-6 Hilpert,Philipp 8720:1
413 Wiesenmüller,Martin 784-15 Barsov,Mikhail 7921:0
Ø 859.5 Ø 933.3
12.Runde am Samstag, 07.03.2020, 10:00 Uhr
4
SC Wolfratshausen II
-
TV Tegernsee II
2:2
12 Zirngibl,Jonas 1076-3 Greinsberger,Sebastian 8260:1
21 Jannicke,Svea 1157-5 Chasan-Oglou,Recha 8351:0
33 Achermann,Silas 1006-12 Csillik,Noel 7411:0
44 Anders,William 925-13 Wiesenmüller,Martin 7840:1
Ø 1041 Ø 796.5
11.Runde am Samstag, 11.01.2020, 13:00 Uhr
4
TV Tegernsee II
-
SG Ammersee/FFB
3:1
11 Rest,Seppi 1017-1 Steinlein,Tim 11990:1
24 Steinel,Adam 993-4 Richter,Luca 8381:0
35 Chasan-Oglou,Recha 835-7 Nitsch,Leander 7931:0
46 Chasan-Oglou,Efe 883-8 Huber,Anna 7711:0
Ø 932 Ø 900.3
10.Runde am Samstag, 11.01.2020, 10:00 Uhr
5
SK Weilheim
-
TV Tegernsee II
3:1
11 Ammer,Martin 1019-1 Rest,Seppi 10171:0
22 Leicht,Levi 908-4 Steinel,Adam 9931:0
33 Felsch,Joshua 802-5 Chasan-Oglou,Recha 8351:0
47 Ehses,Till -6 Chasan-Oglou,Efe 8830:1
Ø 909.7 Ø 932
9.Runde am Samstag, 14.12.2019, 15:00 Uhr
4
TV Tegernsee II
-
SK Germering
2½:1½
11 Rest,Seppi 1017-1 Gawlik,Oliver 11780:1
23 Greinsberger,Sebastian 826-2 Liu,Yigi 9461:0
37 Adlhart,Laurin 780-5 Pamula,Eric Philip 820½
49 Manakov,Luisa 1041-18 Alig,Philip 8021:0
Ø 916 Ø 936.5
8.Runde am Samstag, 14.12.2019, 13:00 Uhr
7.Runde am Samstag, 14.12.2019, 10:00 Uhr
5
SC Starnberg
-
TV Tegernsee II
2:2
11 Maurer,Silas -1 Rest,Seppi 10171:0
22 Ihbe,Timo -3 Greinsberger,Sebastian 8261:0
33 Gebhard,Alexander -7 Adlhart,Laurin 7800:1
47 Ruppelt,Carla -9 Manakov,Luisa 10410:1
Ø NAN Ø 916
6.Runde am Samstag, 16.11.2019, 15:00 Uhr
3
TV Tegernsee II
-
SC Wolfratshausen III
4:0
11 Rest,Seppi 1017-1 Adams,Ewan 7881:0
23 Greinsberger,Sebastian 826-3 Deuter,Julius 7921:0
313 Wiesenmüller,Martin 784-4 Werner,Freya 7421:0
416 Greive,Jakob 1045-5 Hochstein,Theo 7451:0
Ø 918 Ø 766.8
5.Runde am Samstag, 16.11.2019, 13:00 Uhr
1
TV Tegernsee II
-
SG Geretsried/Penzberg
3½:½
11 Rest,Seppi 1017-1 Meden,Ralph 1:0
23 Greinsberger,Sebastian 826-2 Gerbich,Phillip 1:0
313 Wiesenmüller,Martin 784-3 Waldherr,Hubert ½
416 Greive,Jakob 1045-4 Lohmann,Emma 1:0
Ø 918 Ø NAN
4.Runde am Samstag, 16.11.2019, 10:00 Uhr
2
SC Wolfratshausen
-
TV Tegernsee II
2:2
12 Hepp,Daniel 1355-1 Rest,Seppi 10170:1
23 Fehlhaber,Alexander 1333-3 Greinsberger,Sebastian 8260:1
34 Schreck,Leo 1265-4 Steinel,Adam 9931:0kl
45 Jannicke,Svea 1157-13 Wiesenmüller,Martin 7841:0
Ø 1277.5 Ø 905
3.Runde am Samstag, 19.10.2019, 15:00 Uhr
2.Runde am Samstag, 19.10.2019, 13:00 Uhr
3
TV Tegernsee
-
TV Tegernsee II
4:0
11 Manakov,Robert 1211-3 Greinsberger,Sebastian 8261:0
22 Franzky,Julian 1289-7 Adlhart,Laurin 7801:0
34 Limmer,Marco 995-8 Zbytek,Markus 7771:0
48 Steinel,Adam 993-9 Manakov,Luisa 10411:0
Ø 1122 Ø 856
1.Runde am Samstag, 19.10.2019, 10:00 Uhr
3
TV Tegernsee II
-
TV Tegernsee III
2½:1½
16 Chasan-Oglou,Efe 883-6 Nutz,Valentin 7951:0
25 Chasan-Oglou,Recha 835-9 Wiesenmüller,Martin 7840:1
38 Zbytek,Markus 777-12 Greive,Jakob 1045½
49 Manakov,Luisa 1041-15 Kolatzki,Leonhard 1:0
Ø 884 Ø 874.7