Mannschaftsaufstellung

      

Mannschaftskämpfe 2019/20

Mannschaftsbilanz TV Tegernsee U12

U12-KreisligaDWZ1
2
TEG2
3
TEG3
4
GRP
5
WOL3
6
WOL2
7
GRÄ
8
STA
9
10
AFB
11
WIN
12
WOL
13
WEI
14
GER
Pkt%Brett
1 Manakov,Robert12111111101011½19½/12 79.2% 1.0
2 Franzky,Julian12891111111110+110/11 90.9% 2.0
3 Ginschel,Leonhard1181½1½11110½17½/10 75.0% 3.0
4 Limmer,Marco9951111111119/9 100.0% 3.8
5 Rest,Seppi10170112/3 66.7% 4.0
8 Steinel,Adam993101/2 50.0% 4.0
Ergebnis Ø1159.94343434134
Brettpunkte04710½14½18212525283233364039/4783%
Mannschaftspunkte03691215182121242727303333/3691.7%

14.Runde am Samstag, 07.03.2020, 15:00 Uhr
4
TV Tegernsee
-
SK Germering
4:0
11 Manakov,Robert 1211-1 Gawlik,Oliver 11781:0
22 Franzky,Julian 1289-3 Winkler,David 9511:0
33 Ginschel,Leonhard 1181-5 Pamula,Eric Philip 8201:0
45 Rest,Seppi 1017-6 Mackensen Patón,Leonard 7731:0
Ø 1174.5 Ø 930.5
13.Runde am Samstag, 07.03.2020, 13:00 Uhr
2
TV Tegernsee
-
SK Weilheim
3:1
11 Manakov,Robert 1211-1 Ammer,Martin 1019½
22 Franzky,Julian 1289-2 Leicht,Levi 9081:0kl
33 Ginschel,Leonhard 1181-7 Ehses,Till ½
45 Rest,Seppi 1017-8 Kramer,Sarah 1:0
Ø 1174.5 Ø 963.5
12.Runde am Samstag, 07.03.2020, 10:00 Uhr
3
SC Wolfratshausen
-
TV Tegernsee
3:1
11 Robelly,David 1434-1 Manakov,Robert 12110:1
22 Hepp,Daniel 1355-2 Franzky,Julian 12891:0
33 Fehlhaber,Alexander 1333-3 Ginschel,Leonhard 11811:0
44 Schreck,Leo 1265-5 Rest,Seppi 10171:0
Ø 1346.8 Ø 1174.5
11.Runde am Samstag, 11.01.2020, 13:00 Uhr
6
TV Tegernsee
-
SF Windach
4:0
11 Manakov,Robert 1211-1 Schmitt,Samuel 9871:0
22 Franzky,Julian 1289-2 Würzinger,Leander 10541:0
33 Ginschel,Leonhard 1181-5 Süppel,Moritz 9961:0
44 Limmer,Marco 995-6 Wüst,David 8741:0
Ø 1169 Ø 977.8
10.Runde am Samstag, 11.01.2020, 10:00 Uhr
4
SG Ammersee/FFB
-
TV Tegernsee
1:3
11 Steinlein,Tim 1199-1 Manakov,Robert 12111:0
24 Richter,Luca 838-2 Franzky,Julian 12890:1
37 Nitsch,Leander 793-3 Ginschel,Leonhard 11810:1
48 Huber,Anna 771-4 Limmer,Marco 9950:1
Ø 900.3 Ø 1169
9.Runde am Samstag, 14.12.2019, 15:00 Uhr
8.Runde am Samstag, 14.12.2019, 13:00 Uhr
4
SC Starnberg
-
TV Tegernsee
0:4
11 Maurer,Silas -1 Manakov,Robert 12110:1
22 Ihbe,Timo -2 Franzky,Julian 12890:1
33 Gebhard,Alexander -3 Ginschel,Leonhard 11810:1
46 Bucher,Rohan 823-4 Limmer,Marco 9950:1
Ø 823 Ø 1169
7.Runde am Samstag, 14.12.2019, 10:00 Uhr
4
TV Tegernsee
-
SK Gräfelfing
3:1
11 Manakov,Robert 1211-1 Koch,Patrick 14540:1
22 Franzky,Julian 1289-3 Gubanov,Pavel 12561:0
33 Ginschel,Leonhard 1181-4 Yaroshenko,Vladimir 10291:0
44 Limmer,Marco 995-5 Barsov,Vladislav 10401:0
Ø 1169 Ø 1194.8
6.Runde am Samstag, 16.11.2019, 15:00 Uhr
2
TV Tegernsee
-
SC Wolfratshausen II
3½:½
11 Manakov,Robert 1211-1 Jannicke,Svea 11571:0
22 Franzky,Julian 1289-2 Zirngibl,Jonas 10761:0
33 Ginschel,Leonhard 1181-3 Achermann,Silas 1006½
44 Limmer,Marco 995-4 Anders,William 9251:0
Ø 1169 Ø 1041
5.Runde am Samstag, 16.11.2019, 13:00 Uhr
3
SC Wolfratshausen III
-
TV Tegernsee
0:4
11 Adams,Ewan 788-1 Manakov,Robert 12110:1
23 Deuter,Julius 792-2 Franzky,Julian 12890:1
34 Werner,Freya 742-3 Ginschel,Leonhard 11810:1
45 Hochstein,Theo 745-4 Limmer,Marco 9950:1
Ø 766.8 Ø 1169
4.Runde am Samstag, 16.11.2019, 10:00 Uhr
1
SG Geretsried/Penzberg
-
TV Tegernsee
½:3½
11 Meden,Ralph -1 Manakov,Robert 12110:1
22 Gerbich,Phillip -2 Franzky,Julian 12890:1
33 Waldherr,Hubert -3 Ginschel,Leonhard 1181½
44 Lohmann,Emma -4 Limmer,Marco 9950:1
Ø NAN Ø 1169
3.Runde am Samstag, 19.10.2019, 15:00 Uhr
3
TV Tegernsee III
-
TV Tegernsee
1:3
16 Nutz,Valentin 795-1 Manakov,Robert 12110:1
29 Wiesenmüller,Martin 784-2 Franzky,Julian 12890:1
312 Greive,Jakob 1045-4 Limmer,Marco 9950:1
415 Kolatzki,Leonhard -8 Steinel,Adam 9931:0
Ø 874.7 Ø 1122
2.Runde am Samstag, 19.10.2019, 13:00 Uhr
3
TV Tegernsee
-
TV Tegernsee II
4:0
11 Manakov,Robert 1211-3 Greinsberger,Sebastian 8261:0
22 Franzky,Julian 1289-7 Adlhart,Laurin 7801:0
34 Limmer,Marco 995-8 Zbytek,Markus 7771:0
48 Steinel,Adam 993-9 Manakov,Luisa 10411:0
Ø 1122 Ø 856
1.Runde am Samstag, 19.10.2019, 10:00 Uhr