Anmeldungen zur Online-KEM

  

Anmeldungen zur Online-KEM 2022

(Stand der Rapid-Ratingzahlen: 7.Januar 2022)

Nr. Klasse Username Name Verein DWZ Lichess-Rapid-Rating
1. Jugend U12 SC_Valentin_A_St2 Abraham,Valentin TV Tegernsee 1578
2. Hauptturnier Regensburger Ammer,Hubert SK Weilheim 1352 1774
3. M1 MueBoBe Andrä,Ralf SF Bad Tölz 1904 2125
4. M2 Sonnenkoenig Andrade,Ruben TV Tegernsee 1719 2063
5. M2 alnat83 Barsov,Aleksei SK Gräfelfing 1790 2090
6. Jugend U12 mikhap Barsov,Mikhail SK Gräfelfing 1330 1666
7. Jugend U12 vladib Barsov,Vladislav SK Gräfelfing 1385 1906
8. Hauptturnier ToBaSchach Bauer,Torsten Sportfr.Windach 1804
9. Hauptturnier margit123 Böhm,Margit Sportfr.Windach 1103 1655
10. M2 MichiTheKing Boos,Michael Sportfr.Windach 1790 2198
11. Hauptturnier Barbossa_7 Capek,Dieter TuS Fürstenfeldbruck 1534 1924
12. Jugend U12 Diwendiwen Cheng,Diwen SK Gräfelfing 1014 1662
13. M2 die_Zwiebel Danninger,Jannik TV Tegernsee 1897 2026
14. Jugend U12 Lukas_Deng Deng,Lukas SK Germering 1126
15. Jugend U16 Gueridonmatt Deng,Wangzi SK Germering 1314 1900
16. M1 Sixty5 Deues,Erik SK Germering 1983 2211
17. M2 ad1982 Dick,Andreas SK Germering 1855 2168
18. Jugend U12 SamuelD11 Dirscherl,Samuel SK Weilheim 1230
19. Hauptturnier M_Draenert Dränert,Michael SC Ammersee 1559 1985
20. M1 zuseb Finsterwalder,Sebastian Gautinger SC 2083 2205
21. M1 Kombinator87 Fischer-Brandies,Alexander Gautinger SC 2132 2386
22. Jugend U12 HK1_Julian_F_St4 Franzky,Julian TV Tegernsee 1441 1790
23. Jugend U12 RE_Moritz-F_St2 Frost,Moritz TV Tegernsee 1439
24. Hauptturnier Oli_G Gawlik,Oliver SK Germering 1296 1870
25. Jugend U16 der_Leo123 Ginschel,Leonhard TV Tegernsee 1326 1723
26. M1 B135 Gnegel,Boris SF Bad Tölz 1930 2126
27. Jugend U12 IR_Greta_G_St1 Greive,Greta TV Tegernsee 827 1451
28. Jugend U12 Jakob0202 Greive,Jakob TV Tegernsee 1376 1868
29. M2 Doc_Hollywood Grießbach,Klaus SC Wolfratshausen 1844 1896
30. Jugend U12 MB_Tobias_H_St1 Hagn,Tobias TV Tegernsee 1337 2036
31. Hauptturnier Bauernfreund Haschka,Jürgen Schfr Puchheim 1430 1709
32. Jugend U12 big-cowboy-son Hepp,Daniel SC Wolfratshausen 1468 1884
33. M2 Timikofski Hesse,Tim Gautinger SC 1488 2033
34. Hauptturnier hilpidd Hilpert,Falk SK Gräfelfing 1034 1693
35. Jugend U12 felix-h-12 Hilpert,Felix SK Gräfelfing 755 1718
36. Jugend U16 Philipp-h-09 Hilpert,Philipp SK Gräfelfing 1029 1601
37. Hauptturnier Rabengeier Huber,Dorit TuS Fürstenfeldbruck 1436 1869
38. Hauptturnier Venyariel Jannicke,Saskia SC Wolfratshausen 1622
39. Jugend U16 Hemmia Jannicke,Svea SC Wolfratshausen 1183 1344
40. M1 Georgastic Jocher,Georg SK Penzberg 2078 2341
41. Hauptturnier FK685 Kelmes,Frank SC Ammersee 1592 1896
42. M2 klippklapp Klapper,Jürgen SK Gräfelfing 1787 2046
43. M1 Koberti Kobert,Hans Sportfr.Windach 2002 2174
44. Jugend U12 RE_Alexander_K Kunisch,Alexander TV Tegernsee 1775
45. Jugend U12 RE_Fynn_J_L Lange,Fynn Jeremy TV Tegernsee 1293 1904
46. M2 bayernchess Leitner,Leonhard TUS Holzkirchen 1659 2019
47. M1 Commytommy Lengfeld,Thomas SC Gröbenzell 1946 2039
48. M1 calinichta Lettl,Gerhard TV Tegernsee 1968 2277
49. Jugend U12 Limmero Limmer,Marco TV Tegernsee 1669 1914
50. M1 ndgzwo Lippert,Frank SK Gräfelfing 2048 2226
51. Jugend U12 SC_Frederick_M_St3 Mügschl,Frederick TV Tegernsee 927 1462
52. M1 JackTrent Muhl,Christian SK Weilheim 1920 2121
53. Jugend U12 JakobTrent Muhl,Jakob SK Weilheim 1494
54. Hauptturnier Heinrich03 Neumann-Neupert,Heinrich SC Starnberg 1718
55. Hauptturnier Oldfox1711 Nieland,Klaus SC Starnberg 1511 1813
56. Jugend U16 Korbinian123 Nutz,Korbinian TV Tegernsee 1283 1686
57. Jugend U16 Valentin567 Nutz,Valentin TV Tegernsee 851 1165
58. Jugend U12 jantonia Otto,Jan Sportfr.Windach 842 1108
59. Jugend U12 serpentix Pamula,Eric SK Germering 854 1524
60. Hauptturnier maxi_pfluger Pfluger,Maximilian SK Weilheim 1101 1746
61. Hauptturnier Pietschi Philipp,Maik TV Tegernsee 1373 1806
62. Jugend U12 Schachspringer Prokscha,Charlotte TuS Geretsried 1100 1686
63. Jugend U12 schachei Prokscha,Marlene TuS Geretsried 762 1154
64. Jugend U16 Stefan_Resch Resch,Stefan Sportfr.Windach 1078 1467
65. Jugend U16 DERG_CHESS Robelly Garrido,David Emilio SC Wolfratshausen 1460 1767
66. Hauptturnier doppelmops Roth,Willi SK Weilheim 1547 1709
67. M1 Salvermoser Salvermoser,Bernd SK Penzberg 2165 2365
68. M1 franzessco Scheckenbach,Franz SC Gröbenzell 2020 2361
69. M2 schmaxel24 Schmitt,Axel Sportfr.Windach 1862 2054
70. M2 Schmiddy65 Schmitt,Michael SC Peiting 1619 1905
71. M2 pschneider1968 Schneider,Peter SC Wolfratshausen 1649 1989
72. Hauptturnier oeTTinG3r Schramm,Andreas SC Ammersee 1558
73. M1 erwisch_mich_doch Shahin,Walid SC Gröbenzell 2088 2394
74. M2 Luis-Shanghai Shen,Tingrui TV Tegernsee 1846 2235
75. Hauptturnier TRI-SHIN Shub,Leonid SC Hohenpeißenberg 1362 1944
76. Hauptturnier jakshub Shub-Oseledchik,Jakob SC Hohenpeißenberg 1491 1705
77. Hauptturnier JoSchubs Shub-Oseledchik,Joseph SC Hohenpeißenberg 1418 1865
78. M2 Peter_Sindermann Sindermann,Peter SK Weilheim 1799 2135
79. M1 Der-Alde Sörgel,Thomas SK Gräfelfing 1939 2176
80. M1 AbelscheGruppe Sprengard,Leo SK Germering 1808 2263
81. Jugend U12 MoritzMatthew Süppel,Moritz Sportfr.Windach 992 1650
82. Jugend U16 taddel Trube,Ted SC Ammersee 1379 1944
83. M2 peter-vogt Vogt,Peter SF Bad Tölz 1895 1895
84. Hauptturnier Bob-warrior Weiß,Robert SC Wolfratshausen 1453 1853
85. Jugend U16 frwe Werner,Freya SC Wolfratshausen 888 1292
86. Jugend U12 KnightGame10 Winkler,David SK Germering 1042 1505
87. Hauptturnier Wolzentrum Wolz,Bastian SK Germering 1378 1884
88. Jugend U16 wlee Würzinger,Leander Sportfr.Windach 1143 1784
89. Jugend U12 Yibai_ZHANG Zhang,Yibai SK Weilheim 844 1229
90. Jugend U12 FabiZ Ziesler,Fabian TuS Geretsried 1114