Anmeldungen zur Online-KEM



Nr. Klasse Username Name Verein DWZ Lichess-Rapid-Rating
1. M I fipfelkofer Ipfelkofer,Frank Gautinger SC 2161
2. M I Salvermoser Salvermoser,Bernd SK Penzberg 2154
3. M I Kombinator87 Fischer-Brandies,Alexander Gautinger SC 2132
4. M I patheticpancake Thiel,Fabian TV Tegernsee 2112
5. M I Thomas-Walter_MB Walter,Thomas TV Tegernsee 2084
6. M I zuseb Finsterwalder,Sebastian Gautinger SC 2083
7. M I GEORGASTIC Jocher,Georg SK Penzberg 2078
8. M I Richessie Schneider,Richard Gautinger SC 2054
9. M I ndgzwo Lippert,Frank SK Gräfelfing 2048
10. M I manfredschmid Schmid,Manfred SC Peiting 2029
11. M I Koberti Kobert,Hans Sportfr.Windach 2002
12. M I die_Zwiebel Danninger,Jannik TV Tegernsee 1991
13. M I Schachbrettchen Stangl,Anita,Dr. SC Starnberg 1975
14. M I calinichta Lettl,Gerhard TV Tegernsee 1971
15. M I stepkolovitsch Markwardt,Stefan SC Eichenau 1941
16. M I Der-Alde Sörgel,Thomas SK Gräfelfing 1939
17. M I Commytommy Lengfeld,Thomas SC Gröbenzell 1936
18. M I B135 Gnegel,Boris SF Bad Tölz 1921
19. M I Marti_G Gawlik,Martin SK Germering 1917
20. M I PrayToWin Longo,Massimo SK Gräfelfing 1917
21. M I victoria_2017 Strecker,Gerhard SC Starnberg 1906
22. M II Baunkl Hecht,Volkmar TuS Fürstenfeldbruck 1950
23. M II Haashagen Hashagen,Tim TuS Fürstenfeldbruck 1895
24. M II peter-vogt Vogt,Peter SF Bad Tölz 1895
25. M II Schmidt_WOR Schmidt,Matthias SC Wolfratshausen 1872
26. M II Svor12 Rulik,Oliver SC Starnberg 1867
27. M II rampp Sperber,Ulrich Gautinger SC 1863
28. M II schmaxel24 Schmitt,Axel Sportfr.Windach 1862
29. M II Woerni Seifert,Werner SC Gröbenzell 1860
30. M II slicly Edelmann,Oliver SK Gräfelfing 1846
31. M II Benjibubu Aldag,Benjamin SF Topschach Gilching 1840
32. M II Doc_Hollywood Grießbach,Klaus SC Wolfratshausen 1840
33. M II Silberruecken Alefs,Joachim SC Eichenau 1817
34. M II wug2018 Stangl,Robert SC Starnberg 1813
35. M II SoonerWolfratshausen Balder,Stephan SC Wolfratshausen 1810
36. M II knightwish002 Obernöder,Thomas SK Weilheim 1799
37. M II klippklapp Klapper,Jürgen SK Gräfelfing 1787
38. M II bennyaka Moser,Benjamin Gautinger SC 1778
39. M II Leonovski Sprengard,Leo SK Germering 1775
40. M II Peter_Sindermann Sindermann,Peter SK Weilheim 1756
41. M II MichiTheKing Boos,Michael Sportfr.Windach 1752
42. M II Chess4Adventurers Bayer,Christian SK Weilheim 1738
43. M II Cheredzhiyska Cheredzhiyska,Iva TV Tegernsee 1685
44. M II Sonnenkoenig Andrade,Ruben TV Tegernsee 1641
45. M II bayernchess Leitner,Leonhard TUS Holzkirchen 1641
46. M II ResignYeah Baro,Gonzalo SC Starnberg 1418
47. M II DanielNeuhaus Neuhaus,Daniel SF Topschach Gilching 1323
48. M II alnat83 Barsov,Alexey SK Gräfelfing
49. Hauptturnier M_Draenert Dränert,Michael SC Ammersee 1559
50. Hauptturnier doppelmops Roth,Willi SK Weilheim 1547
51. Hauptturnier hasehas Hashagen,Ulf SC Eichenau 1545
52. Hauptturnier Barbossa_7 Capek,Dieter TuS Fürstenfeldbruck 1527
53. Hauptturnier hhm Mahrla,Hans,Dr. SC Eichenau 1512
54. Hauptturnier Oldfox1711 Nieland,Klaus SC Starnberg 1511
55. Hauptturnier Sschachlerner Wagner,Gerhard Sportfr.Windach 1470
56. Hauptturnier Lockfish Ederer,Jakob SK Germering 1467
57. Hauptturnier Luis-Shanghai Shen,Tingrui TV Tegernsee 1454
58. Hauptturnier ernagriebenow Griebenow,Erna SC Eichenau 1438
59. Hauptturnier OttoWF Fritscher,Otto SC Starnberg 1424
60. Hauptturnier Timikofski Hesse,Tim Gautinger SC 1422
61. Hauptturnier bob-warrior Weiß,Robert SC Wolfratshausen 1409
62. Hauptturnier Schnarcher Grandl,Klaus Sportfr.Windach 1377
63. Hauptturnier Pietschi Philipp,Maik TV Tegernsee 1367
64. Hauptturnier HK1_Julian_F_St4 Franzky,Julian TV Tegernsee 1353
65. Hauptturnier SebastianBT Blumenthal Tuset,Sebastian SK Gräfelfing 1336
66. Hauptturnier Wolzentrum Wolz,Bastian SK Germering 1327
67. Hauptturnier Regensburger Ammer,Hubert SK Weilheim 1323
68. Hauptturnier Turbo_Matt Schmid,Andreas Sportfr.Windach 1318
69. Hauptturnier Der_Leo123 Ginschel,Leonhard TV Tegernsee 1302
70. Hauptturnier big-cowboy-son Hepp,Daniel SC Wolfratshausen 1296
71. Hauptturnier oliverprater Prater,Oliver SF Topschach Gilching 1276
72. Hauptturnier Sabah_Burdett Burdett,Sabah TV Tegernsee 1268
73. Hauptturnier Oli_G Gawlik,Oliver SK Germering 1252
74. Hauptturnier Limmero Limmer,Marco TV Tegernsee 1247
75. Hauptturnier Korbinian123 Nutz,Korbinian TV Tegernsee 1194
76. Hauptturnier Hemmia Jannicke,Svea SC Wolfratshausen 1184
77. Hauptturnier Jakob0202 Greive,Jakob TV Tegernsee 1172
78. Hauptturnier Rebelson1066 Forgach,Raphael SK Germering 1171
79. Hauptturnier vladib Barsov,Vladislav SK Gräfelfing 1145
80. Hauptturnier Gueridonmatt Deng,Wangzi SK Germering 1143
81. Hauptturnier Jonas204 Zirngibl,Jonas SC Wolfratshausen 1109
82. Hauptturnier maxi_pfluger Pfluger,Maximilian SK Weilheim 1101
83. Hauptturnier margit123 Böhm,Margit Sportfr.Windach 1091
84. Hauptturnier wlee Würzinger,Leander Sportfr.Windach 1088
85. Hauptturnier MoritzMatthew Süppel,Moritz Sportfr.Windach 1024
86. Hauptturnier Stefan_Resch Resch,Stefan Sportfr.Windach 1017
87. Hauptturnier Dr_Party Schmitt,Samuel Sportfr.Windach 1006
88. Hauptturnier SC_Frederick_M_St3 Mügschl,Frederick TV Tegernsee 1004
89. Hauptturnier philipp-h-09 Hilpert,Philipp SK Gräfelfing 986
90. Hauptturnier Mausipausi Jung,Sandy SF Topschach Gilching 978
91. Hauptturnier TE_Cosima_W_St3 Wagner,Cosima TV Tegernsee 971
92. Hauptturnier Schachspringer Prokscha,Charlotte TuS Geretsried 940
93. Hauptturnier Egi2009 Egenter,Julius Sportfr.Windach 925
94. Hauptturnier KnightGame10 Winkler,David SK Germering 921
95. Hauptturnier X-Mate Scheuing,Xavi SC Gröbenzell 882
96. Hauptturnier Jantonia Otto,Jan Sportfr.Windach 842
97. Hauptturnier serpentix Pamula,Eric SK Germering 811
98. Hauptturnier typnull Waldherr,Hubert SK Penzberg 796
99. Hauptturnier Valentin567 Nutz,Valentin TV Tegernsee 791
100. Hauptturnier Philip_rockt Alig,Philip SK Germering 776
101. Hauptturnier X_Viktoria_X Hofmeier,Viktoria SK Germering 767
102. Hauptturnier ToBaSchach Bauer,Torsten Sportfr.Windach
103. Hauptturnier Samurai96 Eschlbeck,Jakob SC Starnberg
104. Hauptturnier Venyariel Jannicke,Saskia SC Wolfratshausen
105. Hauptturnier falkhilpert Hilpert,Falk SK Gräfelfing
106. Hauptturnier SC_Valentin_A_St2 Abraham,Valentin TV Tegernsee
107. Hauptturnier TE_Valentin_W_St1 Wagner,Valentin TV Tegernsee
108. Hauptturnier VollZornBrot Herzer,Victor Sportfr.Windach
109. Hauptturnier mick_ger Althof,Michael SC Starnberg
110. Hauptturnier Lukas_Deng Deng,Lukas SK Germering
111. Hauptturnier Schachlooser96 Ischebeck,Karl Gautinger SC
112. Hauptturnier Luckyluka2 Liu,Lukas SK Germering
113. Hauptturnier ElisabethTauber Tauber,Elisabeth SK Germering
114. Hauptturnier FabiZ Ziesler,Fabian TuS Geretsried
115. Hauptturnier Agent_Ralph Meden,Ralph TuS Geretsried
116. Hauptturnier Injiplays Ali,Inji SK Germering
117. Hauptturnier Rebelson Forgach,Raphael SK Germering