Ergebnisse

    Ergebnisse B-Klasse Nord 2016/17

B-Klasse Nord 2016/17123456789Sguv MPBP
1. SK Gräfelfing III**548 7 0 1 2135:12
2. TuS Fürstenfeldbruck IV½**448 7 0 1 2131:17
3. SC Gröbenzell V½**3438 4 2 2 1423½:24½
4. Turm Untermühlhausen13**548 4 1 3 1326:22
5. SF Windach II22**248 3 1 4 1022:23
6. TSV Gilching-Argelsried II½½2**138 3 1 4 1016½:28½
7. SG Eichenau/Puchheim III115**348 2 1 5 720½:26½
8. SK Germering IV½2223**8 2 1 5 720:28
9. Gautinger SC II½322**8 0 1 7 116½:29½


1.Runde am Sonntag, 25.09.2016, 10:00 Uhr
1
Turm Untermühlhausen
-
spielfrei
2
SC Gröbenzell V
-
TuS Fürstenfeldbruck IV
½:5½
3
TSV Gilching-Argelsried II
-
SK Germering IV
3½:2½
4
SG Eichenau/Puchheim III
-
SF Windach II
1:4
5
SK Gräfelfing III
-
Gautinger SC II
4½:½
2.Runde am Sonntag, 09.10.2016, 10:00 Uhr
1
spielfrei
-
Gautinger SC II
2
SF Windach II
-
SK Gräfelfing III
2:4
3
SK Germering IV
-
SG Eichenau/Puchheim III
3:3
4
TuS Fürstenfeldbruck IV
-
TSV Gilching-Argelsried II
5½:½
5
Turm Untermühlhausen
-
SC Gröbenzell V
3:3
3.Runde am Sonntag, 13.11.2016, 10:00 Uhr
1
SC Gröbenzell V
-
spielfrei
2
TSV Gilching-Argelsried II
-
Turm Untermühlhausen
½:5½
3
SG Eichenau/Puchheim III
-
TuS Fürstenfeldbruck IV
2½:3½
4
SK Gräfelfing III
-
SK Germering IV
5½:½
5
Gautinger SC II
-
SF Windach II
2½:3½
4.Runde am Sonntag, 27.11.2016, 10:00 Uhr
1
spielfrei
-
SF Windach II
2
SK Germering IV
-
Gautinger SC II
4½:1½
3
TuS Fürstenfeldbruck IV
-
SK Gräfelfing III
½:5½
4
Turm Untermühlhausen
-
SG Eichenau/Puchheim III
5:1
5
SC Gröbenzell V
-
TSV Gilching-Argelsried II
3½:2½
5.Runde am Sonntag, 11.12.2016, 10:00 Uhr
1
TSV Gilching-Argelsried II
-
spielfrei
2
SG Eichenau/Puchheim III
-
SC Gröbenzell V
2½:3½
3
SK Gräfelfing III
-
Turm Untermühlhausen
5:1
4
Gautinger SC II
-
TuS Fürstenfeldbruck IV
2½:3½
5
SF Windach II
-
SK Germering IV
2½:3½
6.Runde am Sonntag, 29.01.2017, 10:00 Uhr
1
spielfrei
-
SK Germering IV
2
TuS Fürstenfeldbruck IV
-
SF Windach II
4:2
3
Turm Untermühlhausen
-
Gautinger SC II
3½:2½
4
SC Gröbenzell V
-
SK Gräfelfing III
2½:3½
5
TSV Gilching-Argelsried II
-
SG Eichenau/Puchheim III
1:5
7.Runde am Sonntag, 12.02.2017, 10:00 Uhr
1
SG Eichenau/Puchheim III
-
spielfrei
2
SK Gräfelfing III
-
TSV Gilching-Argelsried II
2½:3½
3
Gautinger SC II
-
SC Gröbenzell V
3:3
4
SF Windach II
-
Turm Untermühlhausen
3½:2½
5
SK Germering IV
-
TuS Fürstenfeldbruck IV
2:4
8.Runde am Sonntag, 12.03.2017, 10:00 Uhr
1
spielfrei
-
TuS Fürstenfeldbruck IV
2
Turm Untermühlhausen
-
SK Germering IV
4:2
3
SC Gröbenzell V
-
SF Windach II
3½:2½
4
TSV Gilching-Argelsried II
-
Gautinger SC II
3:2
5
SG Eichenau/Puchheim III
-
SK Gräfelfing III
1½:4½ *
* Spieler an Brett 3 ist falsch aufgestellt. Spieler verliert Punkte nach SO 2.3.3.
Alle Nachfolgenden Spieler behalten Ihre Punkte, da eine fiktive Nr. 7 aufgestellt sein könnte. Die Spielernummer ab Brett 4 ist Regelkonform größer als von Brett 2. Siller, Kreisspielleiter.
9.Runde am Sonntag, 26.03.2017, 10:00 Uhr
1
SK Gräfelfing III
-
spielfrei
2
Gautinger SC II
-
SG Eichenau/Puchheim III
2:4
3
SF Windach II
-
TSV Gilching-Argelsried II
2:2
4
SK Germering IV
-
SC Gröbenzell V
2:4
5
TuS Fürstenfeldbruck IV
-
Turm Untermühlhausen
4½:1½