Sie sind hierMannschaftsaufstellung

Mannschaftsaufstellung


      Mannschaftsbilanz SK Garmisch-Partenkirchen 2017/18

Mannschaftskämpfe 2017/18

Mannschaftsbilanz SK Garmisch-Partenkirchen

KreisklasseDWZ1
GIL
2
WOL2
3
HOH
4
GRA2
5
GER3
6
HOL
7
8
EIP
9
TEG2
Pkt%Brett
1  Zidan,Anwar1919½½0010002/8 25.0% 1.0
2  Buchner,Franz19181010½½½14½/8 56.3% 2.0
4  Hildenbrand,Andreas17180111010½4½/8 56.3% 3.0
5  Hoffmann,Thomas1690101½½1116/8 75.0% 4.0
8  Westhagen,Florian1594½10½2/4 50.0% 5.0
9  Maruhn,Florian156601½12½/4 62.5% 6.0
10  Fischer,Thomas15811001½013½/7 50.0% 5.9
11  Kahoun,Karl-Heinz15670000000/6 0.0% 6.7
12  Roters,Daniel15321½½½2½/4 62.5% 7.0
14  Hiederer,Christian13370½1001½/5 30.0% 7.8
16  Bößenecker,Siegfried1378½0½/2 25.0% 8.0
 Ergebnis  Ø1666.242525
 Brettpunkte4610½15½1922½22½24½29½29½/6446.1%
 Mannschaftspunkte114777771010/2441.7%

9.Runde am Sonntag, 15.04.2018, 10:00 Uhr
2
 TV Tegernsee II
-
 SK Garmisch-Partenk.
3:5  
1 Leckner,Horst 1841- Zidan,Anwar 19191:0
2 Saveljev,Juri 1714- Buchner,Franz 19180:1
3 Walesch,Rainer 1646- Hildenbrand,Andreas 1718½
4 Hedler,Stefan 1529- Hoffmann,Thomas 16900:1
510  von Freymann,Franz 1802- Westhagen,Florian 1594½
613  Huber,Marinus 1616- Maruhn,Florian 15660:1
714  Mehnert,Sebastian 1481-10  Fischer,Thomas 15810:1
820  Stoib,Marinus 1531-11  Kahoun,Karl-Heinz 15671:0
Ø 1645 Ø 1694.1
8.Runde am Sonntag, 18.03.2018, 10:00 Uhr
5
 SK Garmisch-Partenk.
-
 SG Eichenau/Puchheim
2:6  
1 Zidan,Anwar 1919- Dubova,Naim 19430:1
2 Buchner,Franz 1918- Alefs,Jochen,Dr. 1863½
3 Hildenbrand,Andreas 1718- Schmitz,Gerhard 18060:1
4 Hoffmann,Thomas 1690- Wendt,Jens 16781:0
510  Fischer,Thomas 1581- Lobe,Hartwig 17670:1
611  Kahoun,Karl-Heinz 1567-11  Hußl,Helmut 16610:1
712  Roters,Daniel 1532-12  Aguilar,Manuel 1596½
816  Bößenecker,Siegfried 1378-18  Alefs,Heinz 15500:1
Ø 1662.9 Ø 1733
7.Runde am Sonntag, 25.02.2018, 10:00 Uhr
1
-
 SK Garmisch-Partenk.
6.Runde am Sonntag, 04.02.2018, 10:00 Uhr
5
 TUS Holzkirchen
-
 SK Garmisch-Partenk.
4½:3½  
1 Koppen,Harald 1956- Zidan,Anwar 19191:0
2 Brunner,Helmut 1914- Buchner,Franz 1918½
3 Rösch,Julian 1828- Hildenbrand,Andreas 17180:1
4 Tausch,Bertram 1871- Hoffmann,Thomas 16900:1
5 Leitner,Leonhard 1648- Westhagen,Florian 15941:0
610  Niesert,Bernhard 1593- Maruhn,Florian 1566½
711  Kraml,Otto 1519-10  Fischer,Thomas 1581½
812  Palinkas,Sandor 1162-14  Hiederer,Christian 13371:0
Ø 1686.4 Ø 1665.4
5.Runde am Sonntag, 21.01.2018, 10:00 Uhr
2
 SK Garmisch-Partenk.
-
 SK Germering III
3½:4½  
1 Zidan,Anwar 1919- Fiedler,Ludwig 17801:0
2 Buchner,Franz 1918- Weiler,Gerhard 1770½
3 Hildenbrand,Andreas 1718- Yang,David 17290:1
4 Hoffmann,Thomas 1690- Rodriguez Brena,Ismael Valentin 1782½
510  Fischer,Thomas 1581- Ruf,Andreas 16921:0
611  Kahoun,Karl-Heinz 1567- Marian,Felix 16840:1
712  Roters,Daniel 1532- Kampe,Klaus 1641½
814  Hiederer,Christian 1337-10  Reisch,Eduard 15410:1
Ø 1657.8 Ø 1702.4
4.Runde am Sonntag, 10.12.2017, 10:00 Uhr
4
 SK Gräfelfing II
-
 SK Garmisch-Partenk.
3:5  
1 Uhlmann,Helge 2061- Zidan,Anwar 19191:0
2 Zieringer,Sebastian 1782- Buchner,Franz 19181:0
3 Klapper,Jürgen 1789- Hildenbrand,Andreas 17180:1
413  Zametzer,Philipp 1825- Hoffmann,Thomas 1690½
515  Becker,Dominik 1771- Westhagen,Florian 15940:1
618  Spatschek,Wilhelm 1552- Maruhn,Florian 15660:1
722  Hofmann,Anselm 1433-12  Roters,Daniel 1532½
823  Khamenya,Valery 1359-14  Hiederer,Christian 13370:1
Ø 1696.5 Ø 1659.3
3.Runde am Sonntag, 26.11.2017, 10:00 Uhr
3
 SK Garmisch-Partenk.
-
 SC Hohenpeißenberg
4½:3½  
1 Zidan,Anwar 1919- Blum,Andreas 19230:1
2 Buchner,Franz 1918- Krinninger,Hermann 17941:0
3 Hildenbrand,Andreas 1718- Grund,Werner 17711:0
4 Hoffmann,Thomas 1690- Bothe,Gernot 16801:0
510  Fischer,Thomas 1581- Zerle,Peter 16140:1
611  Kahoun,Karl-Heinz 1567- Jais,Richard 13620:1
712  Roters,Daniel 1532-14  Shub,Leonid 12361:0
814  Hiederer,Christian 1337-16  Shub-Oseledchik,Jakob 1332½
Ø 1657.8 Ø 1589
2.Runde am Sonntag, 12.11.2017, 10:00 Uhr
3
 SC Wolfratshausen II
-
 SK Garmisch-Partenk.
6:2  
1 Uffelmann,Hans-Georg 1904- Zidan,Anwar 1919½
2 Beck,Tobias 1875- Buchner,Franz 19181:0
3 Sperber,Ulrich 1878- Hildenbrand,Andreas 17180:1
4 Wittstadt,Renato 1887- Hoffmann,Thomas 16901:0
5 Balder,Stephan 1818-10  Fischer,Thomas 15811:0
610  Hamann,Niels 1730-11  Kahoun,Karl-Heinz 15671:0
711  Höbart,Hans 1855-14  Hiederer,Christian 13371:0
820  Laschinger,Lukas 1424-16  Bößenecker,Siegfried 1378½
Ø 1796.4 Ø 1638.5
1.Runde am Sonntag, 22.10.2017, 10:00 Uhr
4
 SK Garmisch-Partenk.
-
 TSV Gilching-Argelsried
4:4  
1 Zidan,Anwar 1919- Sartori,Simone 1914½
2 Buchner,Franz 1918- Homma,Frank 17791:0
3 Hildenbrand,Andreas 1718- Hajduk,Michael 17100:1
4 Hoffmann,Thomas 1690- Reingruber,Josef 16701:0
5 Westhagen,Florian 1594- Thaler,Arne,Dr. 1624½
6 Maruhn,Florian 1566-10  Wild,Günter 13860:1
710  Fischer,Thomas 1581-11  Wagner,Dieter 13331:0
811  Kahoun,Karl-Heinz 1567-14  Mridha,Fahim 10940:1
Ø 1694.1 Ø 1563.8